Регистрация: 11.07.14
марте 2020
09.03.20 - 14.03.20

До вирусов в коронах

Отменила поездку в Италию и быстро купила тур в этот отель . В Марте погода переменчива , солнце редко радовало. Но тёплые бассейны, классные сауны и хамам это прекрасно . Спуститься в спа можно прямо на лифте в халате и это очень удобно. В ресторане очень вкусно кормят и большой выбор, мы с ма не любители выпить, но официанты удивлялись и каждый раз по несколько раз предлагали хотя бы шампанское. Остановка автобуса , на котором можно уехать в город 2 минуты от отеля, проездные можно купить у парней возле ресепшн 4 поездки 4 доллара. На море в марте можно любоваться, гулять по песочку, валяться на лежаках и смотреть как закаленные люди , выросшие на Волге, купаются ( с завистью от мерзлячки).

Spa менеджер на ресепшн чайник в номере отношение к русским
Поздний выезд очень сложно выбить если улетаете в пт. Заселяют очень долго.
Добавлено 24.03.20 22:26 (702 символов в тексте)

10:47 25.03.20

Уважаемая Светлана, позвольте поблагодарить вас за выбор нашего отеля и за время, уделенное на написание отзыва. Мы искренне рады слышать, что вы остались довольны зимним отпуском, проведенным у нас в гостях, благодаря высокому уровню сервиса и удобной инфраструктуре отеля. Мы с нетерпением будем ждать следующей встречи с вами!

С уважением,

Мира Лейлек