Регистрация: 04.08.13

спасибо
марте 2020
08.03.20 - 17.03.20

Райский отдых

Вылет был запланирован 8 марта в 9.50, но в ночь перед вылетом рейс перенесли на 13.50( азур эйр ). При посадке на борт нам поменяли самолёт тк предыдущий борт прилетел с техническими неполадками , самолёт был достаточно комфортный , судя по всему бывший борт Emirates , с достаточным местом для ног ( у нас был 46 ряд с 2 креслами ), экраны не работали .. Питание 1 раз и это трансатлантический перелёт .. Вылет задержали на час , рейс разделили на 2 самолёта , по прилету ждали в трансфере 2 самолёт , считаю это просто неуважение к людям , 12 часовой полёт + ожидание . Здесь однозначно ставлю жирный минус Anextour.. неужели нельзя было отправить новые автобусы за вновь прибывшими ?

Заселение прошло достаточно быстро в 3 корпус , номер хороший , не понимаю почему здесь пишут такие плохие отзывы , надо понимать куда едешь , да номер не Новый но и не сказать что убитый .. чистая огромная кровать , сейф 3$ сутки , WiFi ловит везде , вотсап работает хорошо , Инстраграм плохо но это не доставляло нам проблем мы приехали отдыхать. Утром проснувшись были немного удивлены - вид шикарный на океан ! Здесь выражаю огромное спасибо моему турагенту !

Пляж с водорослями , но их убирают как нам сказали первый раз в марте такая ситуация с погодой и водорослями, но опять же это не доставляло нам проблем, лежаков много , если идти по пляжу налево то можно найти красивый дикий пляж иногда ходили туда купаться ..

Насчёт питания могу сказать что все вкусно, выбор еды большой , одни смузи чего стоят, пицца восхитительная ! Есть с чем сравнить .. выбор коктейлей большой и опять же все вкусно здесь однозначно ставлю 5 из 5!

Анимация это восторг ! Ребята вы просто супер ! Это самый лучший отель никакая Турция не сравнится ! Каждое утро создавали нам веселое настроение и на протяжении всего дня , очень понравилась вечеринка на пляже и цирк! Респект вам !

Кстати на день рождение принесли комплимент в номер в виде рома и фруктов , спасибо Be live! Официанты все приветливые, весёлые живые ! Могу сказать что отпуск превзошёл все ожидания! Все 100%!

К сожалению из-за ситуации в мире наш рейс на 17 марта в 19-40 перенесли на 18 марта в 4-30 утра , поэтому после выселения нас перевезли в другой отель Occiendintal Punta Cana , могу сказать что отель печаль до моря идти , в баре ничего нет , ресторан это дешевая столовка еды нет мяса нет и WiFi 12$... Be live однозначно хит ! Жду когда откроются границы и вернусь только в Be live! Здесь самая лучшая атмосфера , здесь мы обрели новых друзей и позитивное настроение ! Каждый день веселье и улыбки ! Хочу дать совет кто пишет негатив - ребят ну вы должны понимать что это бюджетная 5 это не люкс , вы что утром дома себе 10 видов яиц готовите или на обед 5 видов супа ? Еды хватило всем и все было безумно вкусно ! А номер чем вам не угодил ?

Спасибо Be live за отпуск !!!

Анимация

AnastasiaYRT оценила сервисы

Вид с номера питание пляж анимация
Добавлено 25.03.20 12:48 (2 838 символов в тексте)
Все отзывы AnastasiaYRT (20)