Регистрация: 16.02.17
сентябре 2016
09.09.16 - 11.09.16

Лучшее место для романтики, но маленьких детей там видимо не любят

Всё хорошо и даже очень в этом отеле, мы раньше частенько там отдыхали, наше любимое место было много лет. Но сейчас у нас трое детей... и путь в Солнечный нам закрыт. Люксовые номера мы не можем себе позволить. А в другие они запрещают селиться с тремя детьми. Хотя и площадь номеров позволяет, и вообще мы младшую могли бы с собой положить, без отдельного спального места. Но нет. Нельзя почему-то. А два отдельных номера для нас не вариант, мы ведь с семьей хотим побыть вместе, тем более разделять семейную пару это странно.

Вывод: отель не клиентоориентирован совсем. Либо эта политика специально направлена на то, чтобы не приезжали с детьми.

В других домах отдыха можно с тремя детьми быть в одном номере, можно ребенка до 8 лет с собой положить, более того дети до 8 лет проживают бесплатно.

Солнечный конечно больше для отдыха взрослых, либо взрослых и детей-школьников.

Красиво комфортно вкусно живая музыка за ужином вечерние шоу каждый день боулинг открытый подогреваемый бассейн.
Высокая стоимость не разрешают разместиться с тремя детьми в стандартном номере нет игровой комнаты для малышей скучная детская площадка.
Добавлено 25.03.20 15:25 (882 символов в тексте)

12:38 18.06.20

Полностью согласна. Тоже трое детей у нас и они вынуждают брать 2 номера, хотя площадь номеров вполне позволяет поставить доп кроватку ребенку.

Все отзывы Катерина (1)