Регистрация: 02.07.10
марте 2020
06.03.20 - 20.03.20

4.2

Нормальный отель почти на первой линии

Вернулись из отеля 20 марта, почти в разгар ажиотажа о короновирусе.

Сам отель расположен почти на 1-ой линии, реально до моря 2 минуты,пешком -200м.

Хорошие номера.Хорошие европейские завтраки.( можно с собой потихоньку бутеры забрать)Убирают нормально.Полотенца меняют каждый день. Отличный Wi-Fi во всем отеле.

В номере бесплатно, каждый день докладывают 2 зеленых чая, 2 растворимых кофе, и 2 бутылочки воды по 0,33.

В период, когда мы были, народа в отеле почти не было.Реально, на 25 этажей отеля - всего человек 50 гостей.

Лифты работают быстро.Персонал говорит на английском, но плоховасто.На русском - не говорит совсем.

Деньги меняли в ювелирках, а связи с возросшим курсом доллара и евро, меняли рубли на донги.

Покушать можно рядом в кафешках, популярно "У Кости", оно прям внизу у отеля,но нам там не понравилось...все салаты перелиты маслом...прям Бе, для меня жирно. Супы Фо и рис, как везде.Салат в среднем стоит 70-100 тыс. донгов ( 210-350 руб)Порции большие, многие берут одну на двоих.

Рядом много маленьких супермаркетов, можно найти те, которые принимают к оплате карты,что удобно.

У отеля есть свои зонтики и лежаки.На ресепшене, нужно спросить ваучер для предъявления бич-боям.

Бич-бои врут, что ваучер дается на 3 часа, посылайте их лесом,лежаками и зонтом, можете пользоваться целый день.Если уходите с пляжа, и снова вернетесь, ваучер необходимо брать снова.

На море были волны...поэтому мы решили ездить на пляж Зоклет..там нет волн, чисто и очень красиво, прям релакс. Дорога примерно час, садитесь на маршрутку на Doc Let, около Русского Информационного Центра и за 30 тыс донгов с человека едите до конечной остановки.Оттуда,советую, идти до пляжа отеля Paradise,мимо больших хибарных пляжей.Лежак у Paradisa стоит 50 тыс. донгов, но там нет местных, и отель убирает свой пляж.

Также рекомендую съездить на остров Орхидей или Обезьян.Мы ездили самостоятельно.Все так же садитесь на маршрутку Doc Let, и говорите или Monkey или Port. Выходите на порту, сами покупаете себе билет на паромчик ( это катера) 220/180 тыс донгов Орхидей/Обезьян. Ехать на карете минут 20, за одно посмотрите обзоров близ лежащие острова.

Рекомендую, скачать Maps.mi очень удобно ходить по городу.Везде, по достоспримечательностям Нячанга - ходили пешком.Иногда плутали, но такой местный колорит посмотрели....на экскурсия такого не увидишь

В целом, отдых понравился.Толчеи народа не было, потому что не было Китайцев.

Отель- рекомендую.

расположение ненавязчивый персонал хорошие европейские завтраки
нормальный отель минусы не искали
Добавлено 26.03.20 09:55 (2 464 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (16)