Регистрация: 26.03.20
феврале 2020
26.02.20 - 08.03.20

Ханнимун

Здравствуйте, мы с мужем выбирали место, где хотели бы провести медовый месяц (10 дней) и остановили свой выбор на Доминикане. Когда приехали в отель сразу разочаровались, по сравнению с другими отелями, куда развозили других отдыхающих, наш совсем не впечатлил. Нас заселили в комнату в с двумя большими кроватями, нас это, конечно, повеселило. Комната абсолютно обычная, мебель старая, ванная - маленькая тоже не впечатлила совсем. Сейф мы брали за доп плату. Перед нашим заселением шел дождь и с потолка капало. Муж пошел на ресепшен и попросил администратора решить эту проблему либо переселить нас. К нам прислали работника, который взял тряпку и вытер "лужу" с потолка)) мы, конечно, посмеялись - легко в Доминикане решаются проблемы. В итоге комнату нам через пару дней поменяли не без помощи нашего гида. Переселили нас в офигенный номер, если сравнивать с предыдущим, новая мебель и сантехника, вентилятор и кондиционер, не шкаф, а гардеробная, и расположение - ближе к пляжу, в общем - топчик! Пляж при отеле мне нравился, лежаков хватало, войны за них не было. Возле отеля мы купались редко, так как было грязновато - водоросли, но пройти в сторону 50 метров и водичка супер, поэтому мы не заморачивались просто купались там, где больше нравилось. Океан - это что-то невообразимое, теплый, меня очень впечатлил. Претензий нет))) Что касается еды - она отличная, много, вкусно, на любой вкус: морепродукты, фрукты, овощи, мясо, различные гарниры и сладости, мы голодными ни разу не были) Пару раз пропускали обед из-за перекусов в баре, очень сытно. Персонал разный, девушка-горничная умничка, убирала каждый день чисто, оставляла еще включенным кондиционер или вентилятор, чтобы не было очень жарко, полотенца меняются через день по "правилам отеля", типа они за экологию... В общем, для нас это особой проблемой не было. А вот парни на ресепшен разочаровали, когда хотели понимали (даже по-русски), когда не хотели - не понимали. Так, например, мы заказали ланч-боксы, нам сказали, что все Ок, все записано, а утром перед выездом мы остались без еды, типа мы не заказывали. Ну бред же. Или например, бармен мог задуматься и смотреть в одну точку минут пять, не обращая внимания на очередь (особенно если это пятая точка симпатичной девушки). Аниматоры были, но толку от них не было. Опять-таки для нас это проблемой не было. Подводя итоги отмечу, что отдых удался) Погода, природа и океан делают своё магическое дело, впечатления остались наилучшие.

Вкусная еда бассейн на 5 этаже спокойный отдых
Хитрый персонал
Добавлено 26.03.20 21:23 (2 461 символов в тексте)

22:49 22.11.20

подскажите пожалуйста, Вас когда переселили, то в какой корпус?

Все отзывы Ольга (1)