Задать вопрос Добавить отзыв
  • 5 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

хороший отдых

Решила написать отзыв об этом отеле. Отдыхали с подругой в марте 2020г. Начну с начала. Рецепшен и заселение. Встретили нас с улыбкой , вежливо. Номер предложили сразу. Но очень любезно посоветовали вначале перекусить в ресторане, потом на машинке отвезли к нашему домику. Домик наш №31, ближе к морю. Не успели мы зайти в номер, как прибежал парень, который убирает номер и спросил все ли нас устраивает, нужно ли что-нибудь. Его звали Ахмед. Спасибо ему. Номер он и парень, который его сменил убирали очень хорошо, каждый день и с всякими приятными сюрпризами дальше. СПА зона. В день приезда мы конечно ее посетили. Очень понравилось. Девочки, мне кажется, сделали нам все возможные процедуры, которые имелись. Спасибо.Территория отеля очень большая. Мне кажется, остались участки , где не ступала наша нога. В центральной части все очень зелено. Всю территорию постоянно озеленяют. Нужно сказать, что каждый день множество работников работали на газонах. Каждый день появлялась новая клумба. Очень трудолюбивые люди..В отеле постоянно что-то ремонтировали, перестраивали. Молодцы.

О питании. Кормили очень хорошо. Каждый день рыба, курица или индейка. Говядина тушеная тоже каждый день. Часто была говядина куском. Овощи , фрукты, овощи на пару,сладости. Вино очень понравилось. Остальное спиртное просто не пробовали. Персонал в ресторане просто супер. Хочется спасибо сказать Али. Всегда с улыбкой, всегда найдет столик, принесет вина,кофе .И вообще он всегда работает быстро, приятно смотреть как он работает.

Пляж очень большой. Есть мелкий вход, с пирса можно плавать с маской. Риф и рыбки есть. Видели мурену, осьминога и других рыбок. На пляже персонал тоже нас порадовал. Издалека навстречу к нам бежал Мохамед с полотенцами. Лежаки нам застилал, двигал. Спасибо ему.

Ну а теперь о самом главном, что хотелось бы сказать. Мы успели хорошо отдохнуть перед карантином. Хочется сказать огромное спасибо администрации отеля. Насколько хорошо было организовано : везде дозаторы, все чисто. Очень приятно было мерить температуру. Мужчины, которые мерили температуру просто супер, красавцы. Я подозреваю, что это администрация. Но температуру хотелось измерять несколько раз подряд. В общем , спасибо администрации за то, что наш отдых прошел на высшем уровне, спасибо, что у вас такой вежливый и культурный персонал. Я думаю, что когда пройдет пройдет эпидемия и отель вновь откроется, то отдыхающие будут получать еще больше положительных эмоции от вашего отеля. Желаю, чтобы проблемы поскорее закончились. Возможно мы приедем еще , чтобы посмотреть как отель преобразился в лучшую сторону. Ждите.

Оценка сервисов отеля автором

• 4.0 Скорость и качество интернет соединения(WiFi)
  • 3.0 Анимация
  • 5.0 Инфраструктура для детей
  • Детская анимация
  • Питание для детей
  • 5.0 По отношению к пляжу
  • Где развлечься - ночные клубы, кино, т.д.
  • 5.0 Кафе, рестораны, магазины
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (5)

Полезный отзыв
Здравствуйте! Мы тоже были в Лонг Бич в октябре 2019) Скажыте, пожалуйста, как было с погодой в марте, сколько дней выл ветер, какая была температура воды, можна было купатся в море? Зарание спасибо)
Мы испытали все прелести климата. Был даже дождь
Была песчаная буря. Ветер периодически был. В море мы купались. Несколько дней не пускали из за шторма. Настроения это нам не испортило. Мы уезжали и погода установилась. Все равно мы загорели, даже сгорели. Отдохнули хорошо несмотря на все трудности с эпидобстановкой. Спасибо администрации. Настроение отличное, что успели отдохнуть до закрытия границ. Дай бог все скоро наладится.
Не пускали только с пирса
Мы тоже очень надеемся, что с Божьей помощью все скоро наладится) А из-за шторма не пускали на понтон или воопше в море? Даже с берега нельзя было купатся?
Полезный отзыв
Большое спасибо
Подскажите, пожалуйста, бассейн с горками глубокий?
Все отзывы по отелю (2 539) Следующий отзыв Все отзывы автора (3)
Оксана Лагутенкова
Беларусь