Регистрация: 08.02.15
марте 2020
10.03.20 - 26.03.20

Затянувшийся отдых.

Наконец то мы дома! Отель хороший, персонал отзывчивый, даже если не говорят по русски, пытаются понять твою проблему и решить. Номера хорошие, еда отличная(благодарность повару). После окончания пандемии, приедем сюда ещё и будем рекомендовать своим друзьям. Наше пребывание здесь затянулось, в связи с отменой рейса. Должны были улететь 20марта. Нам вернули деньги Турецкие авиалинии(при помощи Коралл Тревела). На эти деньги мы продолжили бронирование отеля. Нас оставалось все меньше и меньше, но качество нашего пребывания не ухудшилось. Ребята с рецепшена помогали нам связаться с консульством Хургады. Огромное им спасибо за помощь. Наконец мы дома и я пишу этот отзыв.

Чем нас кормили, когда в отеле оставалось 11 человек

У бассейна

В номере

Номера еда обслуживание пляж расположение цена
Не всегда гор. вода надо звонить на рецепшен дают
Добавлено 27.03.20 14:40 (676 символов в тексте)

15:19 27.03.20

Хочется вернуться сюда!!!

13:17 04.04.20

Как вам помог Coral Travel ?

14:00 04.04.20

Коралл Тревел, у кого мы оформляли наш тур(это отделение в Ивантеевке Московская обл) вернул нам деньги от Турецких авиалиний, мы жили на эти деньги после 20марта. Коралл Тр.помогал нам продлять номера в отеле(это было в 1.5раза дешевле, чем местный Тезтур). Девушки из Кор. Трев.всемя время были на связи с нами, они помогли внести наши данные в списки посольства на эвакуацию, так, что мы улетели 26 марта первым рейсом. Большое им спасибо за помощь и поддержку! Поверьте, это не рекламный трюк, пишу от чистого сердца.

14:04 04.04.20

Через день, после нашего вылета, отель закрыли. Нам очень повезло, иначе пришлось бы снимать кв.у местных.

21:52 14.04.20

В этом году мы были в этом отеле с 1 марта по 23 марта.путевку брали через тезтур по 29 марта.летели через каир.В отель нас привезли в 8 утра.Ресепшен похож на проходную с небольшой стойкой регистрации,но это самое плохое что в этом отеле мы увидели.номер дали сразу в 7 ом корпусе.номер по египетским меркам можно сказать хороший с видом на всю территорию отеля.пляж на второй линии через дорогу,это вообще не портит картину отдыха.приятно прогуляться ,и тут самое приятное,пляж огромный ,разделен на 2,есть заход в море к караллам с рыбками,есть песчаный мелкий.понравились оба.анимация достойная.плюс то что никто к тебе не пристает с втюхиванием массажа,экскурсий и тп.на пляже бар.По еде,столовая не большая , всё вкусно,всего хватает,мясо,рыба,курица каждый день,хорошие супчики.мы не первый раз в Хургаде ,были в разных отелях в дорогих и не очень дорогих,этот отель один из самых бюджетных,может показаться нет разнообразия блюд.в других отелях столовые большие но та же еда распределена по столовой и кажется больше разнообразия.тут всё на небольшом участке.вообщем главное вкусно.территоря зелёная,есть 2 бассейна,чистые,есть небольшие горки,лежаки в избытке.Что интересует спрашивайте,отвечу честно!!!! Да...расположение отеля очень выгодное,нет большого движения на дорогах,в 3 км до главной мичети ,там же и рынок рыбный и магазины и аптеки.Можно пешком или на их микробусе 2 египетских фунта это 10 р.В другую сторону от отеля тоже 3км Хургада сити торговый центр.в шаговой доступности маленькие магазинчики.Понятно что в связи с пандемией доотдыхать до 29 ого мы не смогли.Рейс наш отменили и предложили лететь 23 его спец рейсом.ничего мы не платили и по прилёту вернули нам деньги за оставшиеся 6 дней.жаль...Очень душевно отдохнули,туристы улетали и никто не прилетал.Под конец нашего отпуска оставалось человек 20 а то и меньше.все сдружились,были всегда вместе.До последнего дня развлекали нас аниматоры,персонал приветлив.Особо хочу отметить аниматора Кентау.Всегда с улыбкой,на русском свободно говорит.Если и будет возможность отдыхать в Хургаде из всех отелей где были ,выберем захабию!!!

22:40 14.04.20

Столько плюсов этого отеля,что забыла написать о минусах.питьевую воду в номер не приносят,вода только в столовой и в барах.совсем не проблема,в ближайшем магазинчике 12 литров стоит 1$,иногда бывают перебои с горячей водой но стоит обратиться на ресепшен и горячая вода будет.Если есть вопросы по отелю,по тому как и что посетить самостоятельно,что посмотреть,как поменять деньги,купить симку ,про другие отели и та.пишите Вайбер,ватсап ±79621872737 отвечу с удовольствием.

18:30 23.07.20

Добрый вечер! Скажите пожалуйста, фен и чайник есть?

20:16 23.07.20

Фена в номере не было,а чайник дали.Только надо спросить у начальника уборщиков.Фен не спрашивали.

09:46 14.08.20

А если мы покупаем билеты сами, без тур.оператора, то нас если не дай бог что то случится то вывезут?

09:58 14.08.20

Доброе утро,нас вывезли 1ым эвакуационным рейсом 26 марта.Путевка была до19.03, потом продляли платно пребывание в отеле.Нам вернули деньги за билет Турецкие авиалинии,на них и бронировали номер.Сначала на 2 дня ,потом на 3 и еще на 3.Чтобы нас вывезли,подавали заявку в Российское консульство в Хургаде. Некоторые выезжали из отелей,снимали квартиры у местных

10:02 14.08.20

У местных снимать гораздо дешевле,мы уже подыскали вариант,если хотите,дам телефон.

13:19 01.02.21

Здравствуйте)Скажите,пожалуйста,есть ли на пляже раздевалки?

21:41 02.02.21

Да,кабинка для переодевания есть в туалете на пляже.

07:37 03.02.21

Спасибо)