Регистрация: 15.07.13
2 БЛАГОДАРНОСТИ
январе 2020
06.01.20 - 11.01.20

Я влюбилась в этот отель ! И в остров Чанг тоже !!!

Мы были на острове 5 дней. Тур взяли совершенно неожиданно, комбинированный, от Анекс-тур. Других вариантов посетить остров Чанг найти не получилось. С 1.01.20 до 6.01 мы были в Паттайе. По фортуне попали в отель Mountain beach, тут прямо скажем нам очень повезло, потому что на обратном пути на две ночи нас заселили в Woraburi( ужаснее отеля я пока еще не видела ). Отзывы по этим отелям я также напишу, равно как и жалобу компании Анекс-тур на такие ужасные отели по фортуне, которые не стоят таких денег. Но сейчас не об этом.

Дорога до острова достаточно долгая, но на нее надо настроиться и все пройдет благополучно. Из отеля нас забрали в 7.15, в Центару мы приехали в 13.30.

Остров-сказочка ! Малолюдный, утопающий в зелени !!!

На ресепшен нам предложили прохладный чай и влажные полотенца. Показали карту всего отеля и после заполнения документов проводили в номер. Номер мы брали стандарт, на двоих очень даже хватило. Удобный, чистенький, с большим балконом. Фотографии на сайте полностью соответствуют. Номер убирают каждый день, полотенца меняют каждый день. Чай-кофе, рыльно-мыльное добавляют. Отель в целом очень понравился, под всеми восторженными комментариями и отзывами подписываюсь полностью. И хочу просто рассказать о том что особенно запомнилось.

1, это завтрак на берегу моря. Море в пяти метрам от столиков ! Невероятно с утра пить кофе под шум моря )))

2, территория отеля. Очень красиво !!! фото прикреплю обязательно. Отель был заселен полностью, но всем хватало места и в ресторане и на лежаках у моря и у бассейнов.

3. Полотенца. Не каждый отель может этим похвастаться. В номере несколько полотенец на каждого гостя, белые пушистые. У бассейнов можно взять в любом количестве пляжные полотенца, желтые, огромные. Может быть мне в предыдущих отелях так не везло, но тут прям как новые.

4. В одну из ночей проснулись под сильные раскаты грома. Так как нам с дочей уснуть более не удалось, решили пойти на пляж смотреть грозу над морем. Думала будет страшно, 5 часов утра. Но нет, работники уже вовсю ходят и ездят по территории, поливают, убирают. Пришли на пляж, сели на лежак, бежит к нам работник ресторана, извиняется что ресторан начинает работу позже, но он может предложить нам кофе (зачем нам кофе в 5 утра, но приятно) и принес нам матрацы на лежаки, чтоб удобнее смотреть грозу было )))

5. Ну и самый веселый случай ))) Мы брали байк, ездили на водопад, да и просто катались по острову. К вечеру приехали на стоянку с большим пакетом (фрукты, вода, вкусняшки ), на стоянке я немного затупила и мы упали, а байк упал на нас ))) так нас в ту же минуту подняли, отряхнули, подули на ободранные коленки, потому что работник с ресепшен уже шел нам навстречу, помочь нам донести пакет до номера))) Очень внимательный персонал !!!

Рекомендую отель для любого возраста, и семьям с детьми и парам на романтик.

Если будут вопросы с удовольствием отвечу.

Красивая территория хорошие завтраки внимательный персонал
Минусов у отеля нет. За это ему огромное спасибо !!!
Добавлено 27.03.20 17:39 (2 886 символов в тексте)

08:48 30.03.20

Добрый день, Наталия,

Благодарим за позитивный и развернутый отзыв о нашем отеле! Будем рады видеть Вас и Вашу семью нашими гостями снова в Centara Koh Chang Tropicana и в других гостиницах сети.

С уважением, команда CENTARA

Все отзывы Наталия (8)