АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.06.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 2637
Фото: 2
1 230
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала C маленькими детьми в
марте 2020
15.03.20 - 21.03.20
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель на первой линии

Ездили в этот отель в непростое время: 15.03-21.03 с 4-летним ребёнком. Добирались из аэропорта чуть больше часа, отель был четвёртым по счету. Так как отель не был заполнен на 100%, заселили как только мы приехали, в 12 часов.

Как уже многие писали, мебель старая, но зато классные подушки, аж 4 штуки, хрустящее белоснежное постельное белье и полотенца. Убирались каждый день, очень достойно. Смена постельного белья тоже ежедневно. В номере чайник, чай, кофе, 2 бутылки воды приносили ежедневно, утюг, гладильная доска, фен и даже дорожный набор для шитья)) гели для душа, шампунь, бальзамы пополняют ежедневно.

Первая линия пляжа, что для ОАЭ, как я поняла, роскошь. Лежаков и зонтиков хватало, даже когда приходили в 9.

Что касается ситуации с коронавирусом: по распоряжению эмирата закрыли парки, спа, детские площадки, бассейны, а потом и пляж. Но потом пляж и бассейны нам через сутки открыли. По бассейнам ничего не напишу, не купались. А вот море супер, особенно для маленьких детей: песочек, пологий заход. Температура воды была 24-25, воздух 28-30. Метрах в 30 от берега есть понтон, можно понырять.

Близость порта нас никак не напрягала: шума, запаха, грязи не было.

Еда вкусная, всегда были арбузы, дыни, фруктовый салат. Мясо, рыба каждый день, вкусные десерты. Правда моя дочь (4,5) вообще ничего не ела. Детского стола не было никакого: сосиски острые, пюре/детских супов не было. Строго следят, чтобы еду не выносили.

Персонал очень приветлив, всегда здоровается.

Если резюмировать: купили мы тур по цене 3*, а не 5*, так что закрыть глаза на старую мебель нам было легко) вы же не в номере приехали сидеть) а плюсов конечно больше, чем минусов) Отель, конечно, впечатляет своими размерами. На первом этаже расположен сад с водопадом, рыбами и черепахами.

Минусы: душ был зафиксирован сверху, так что детей мыть проблематично. Пляж совсем не убирали. По сравнению с тем как убирали номера - вообще никак.

Обращение к руководству: уберите, пожалуйста, мусор (огромное количество пластика), который находится между камней аллеи.

П.С. Ну и традиционно очень стыдно за соотечественников. По-английски даже номер комнаты назвать не могут, мычат как коровы. Ну вспомните школьную программу перед поездкой: цифры там или названия овощей для повара.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Анастасия оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

4.3 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.8 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Первая линия качество уборки номера приветливый персонал
Минусы отеля
Отсутствие уборки пляжа нет детского стола в ресторане
Добавлено 27.03.20 18:55 (2 267 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Анастасия (2)