Регистрация: 04.06.19
марте 2020
15.03.20 - 21.03.20

Отель на первой линии

Ездили в этот отель в непростое время: 15.03-21.03 с 4-летним ребёнком. Добирались из аэропорта чуть больше часа, отель был четвёртым по счету. Так как отель не был заполнен на 100%, заселили как только мы приехали, в 12 часов.

Как уже многие писали, мебель старая, но зато классные подушки, аж 4 штуки, хрустящее белоснежное постельное белье и полотенца. Убирались каждый день, очень достойно. Смена постельного белья тоже ежедневно. В номере чайник, чай, кофе, 2 бутылки воды приносили ежедневно, утюг, гладильная доска, фен и даже дорожный набор для шитья)) гели для душа, шампунь, бальзамы пополняют ежедневно.

Первая линия пляжа, что для ОАЭ, как я поняла, роскошь. Лежаков и зонтиков хватало, даже когда приходили в 9.

Что касается ситуации с коронавирусом: по распоряжению эмирата закрыли парки, спа, детские площадки, бассейны, а потом и пляж. Но потом пляж и бассейны нам через сутки открыли. По бассейнам ничего не напишу, не купались. А вот море супер, особенно для маленьких детей: песочек, пологий заход. Температура воды была 24-25, воздух 28-30. Метрах в 30 от берега есть понтон, можно понырять.

Близость порта нас никак не напрягала: шума, запаха, грязи не было.

Еда вкусная, всегда были арбузы, дыни, фруктовый салат. Мясо, рыба каждый день, вкусные десерты. Правда моя дочь (4,5) вообще ничего не ела. Детского стола не было никакого: сосиски острые, пюре/детских супов не было. Строго следят, чтобы еду не выносили.

Персонал очень приветлив, всегда здоровается.

Если резюмировать: купили мы тур по цене 3*, а не 5*, так что закрыть глаза на старую мебель нам было легко) вы же не в номере приехали сидеть) а плюсов конечно больше, чем минусов) Отель, конечно, впечатляет своими размерами. На первом этаже расположен сад с водопадом, рыбами и черепахами.

Минусы: душ был зафиксирован сверху, так что детей мыть проблематично. Пляж совсем не убирали. По сравнению с тем как убирали номера - вообще никак.

Обращение к руководству: уберите, пожалуйста, мусор (огромное количество пластика), который находится между камней аллеи.

П.С. Ну и традиционно очень стыдно за соотечественников. По-английски даже номер комнаты назвать не могут, мычат как коровы. Ну вспомните школьную программу перед поездкой: цифры там или названия овощей для повара.

Анастасия оценила сервисы

Первая линия качество уборки номера приветливый персонал
Отсутствие уборки пляжа нет детского стола в ресторане
Добавлено 27.03.20 18:55 (2 267 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (2)