Регистрация: 16.08.14
марте 2020
09.03.20 - 10.03.20

Для тех, кто влюблен в горы)

Выбирали номер Панорама Сьюит, в отеле их всего 4. Особенность в панорамном обзоре на горы-большом балконе и наличии окна в ванной. Остановились на сутки, только для отдыха в горах при спа, без катания. Заселение было, действительно, долгое. При входе в номер увидели тарелку с фруктами и записку от отеля, очень приятно.

Номер огромный, зона спальни и гостиная отделена перегородкой с вращающимся на 360 гр. телевизором. В номере уже ждала детская кроватка, которую заранее просила поставить. Номер показался немного "уставшим" (ковёр, двери, обои..),но не критично. Ванная комната тоже очень большая, две раковины, душевая, ванна с большим окном на не реальную красоту. Балкон - это просто что-то волшебное. Виды просто переполняют до глубины души, безумно красиво. После этого все остальное переносится на второй план, этот номер однозначно шикарен.

Ходили на завтрак, питание в целом неплохое, на хорошую 4ку.

Спа нам понравилось. Да не большой, но выбор процедур порадовал. Контрастный купели, душ впечатлений, хамам, парная, место для релаксации с травяным чаем. Открытый бассейн не большой, но какой вид... Купаться в окружении снежных гор... Ммм.... Пожалуй, это был самый инстаграмный бассейн, что мы видели)))

Резюмируя, мы получили те эмоции за которыми ехали) Думаю, фото скажут больше слов.

Для детей

Шикарный обзор на горы
Долгое заселение
Добавлено 27.03.20 22:33 (1 326 символов в тексте)