Регистрация: 28.03.14
марте 2020
17.03.20 - 24.03.20

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель !!!!!!!

Так получилось, что выбрали этот отель , т.к отменили чартерный рейс в Камагуэй, куда был приобретён тур, и нужно было срочно искать замену.... нашли!!!!!! ..... много писать не буду , все что было написано негативного -чистая правда . То, что старый отель и старая мебель в номерах , нас совсем не волновало , но огромные тараканы в номере и мышь забежавшая с балкона .... это просто край !!!!!!! Еда отвратительная !!!!!!!!! Все старое , кислое и пропавшее ! На завтрак из съедобного , это омлет , но без наполнителя , т.к наполнители это овощи, недоеденные с ужина !!!!! Выпечка первые два дня была относительно съедобная , а потом эти же оставшиеся булки, поливались сиропом , каким-то шоколадом .... в общем реанимировали их как могли ! Посуда.... слов нет у меня...... она не моется, а в лучшем случае вытирается салфетками !!!!Около бассейна делают бургеры .... у нас собакам такое не дают !!!!! Белый хлеб поджаривают в тостере ...... НО хлеб весь в ПЛЕСЕНИ !!!!!!!!! И сверху на него кладут отварную рыбу ,Не доеденную со столовый !!!!!так называемые гамбургеры с курицей .... это тоже нечто , одни волосы .... я такого УЖАСА не видела ни разу !!!!! Коктейли !!!! Какие коктейли ? Максимум что они там могут сделать , это налить ром , и добавить колу, фанту , спрайт - что из этого есть в наличии , а если ничего нет , то зальют соком каким нибудь , из старых фруктов, прокисший !!!!!! Персонал ненавидят русских, это чистая правда , такое презрение и негатив в глазах !!!! Анимация НИКАКАЯ !!!! У бассейна просто играет музыка и ВСЁ на этом !!!!! Из положительных впечатлений ОКЕАН -он бесподобный , шикарный ..... сказка ..... Но нужно понимать , что питаться кроме отеля там негде , так что кто пишет океан , все заменяет .... я не согласна ! Нас депортировали раньше на 4 дня , в связи с обстановкой в мире по кароновирусу , и вы не представляете , как мы были рады , что уезжаем из этого УЖАСА !!!!!!! Если будете выбирать Этот отель , подумайте тысячу раз!!!!!!!

Океан территория
Еда обслуживание отношение персонала бары грязный бассейн грязные шезлонги тараканы мыши .... и все остальное !
Добавлено 28.03.20 07:41 (1 983 символов в тексте)

09:46 03.04.20

Вас может куда то в подвал поселили, у нас не том что мышей...не одного таракана не было даже. Еда хорошая, со своим слабым желудком, не разу болел живот и не тошнило. А у кого запросы большие, то нечего делать там, это да.

12:37 03.04.20

Какие большие запросы ! Если вы привыкли есть хлеб с плесенью и еду с мухами ! И жить в номере с мышами и тараканами , может тоже норма ! Но не для нас !

07:14 04.04.20

Добрый день. Кристина , я вас полностью поддерживаю... Были с дочерью в этом отеле .... УЖАС !!!!!! Все что вы написали , это чистая правда !!!!! Такого кошмара могут не заметить только люди , которые 24 часа в сутки непробудно бухают ! А таких людей ой как много ... даже стыдно за русских ....

14:08 18.05.20

Ну я и говорю с номером не повезло значит вам. А по поводу еды опять же, где плесень, где прокисшее...мы много что ели, пробовали все почти и пили тоже, проблем с животами не было(хотя имею проблемы с желудком). И общались близко там много с кем из отдыхающих, ни от кого такого ужаса не слышали, про которые пишите вы.

09:32 07.04.20

Ну значит вам сильно не повезло и дали вам номер с крысами. Или опять же повторюсь, ЗАЖРАЛИСЬ!

13:29 18.05.20

Извините конечно Дмитрий , но ЗАЖРАЛИСЬ это точно не про нас. Были и других странах с меньшими звёздами , но такой кошмар только в этом отеле ...... Просто хлеб с плесенью и коктейль пила -коллажа с прокисшим молоком - это уже полный беспредел. За такие деньги кормят как свиней .....

23:00 27.10.20

Дорогая Кристина Мочалова,

В дополнение к благодарности за ваше мнение, мы приносим извинения за любые неудобства, которые это могло причинить.

В то же время сообщаем, что с ноября этого года управление отелем будет осуществляться компанией Roc Hotels.

Надеемся, что в ближайшее время вы сможете посетить нас снова. Мы будем рады приветствовать вас и показать вам все улучшения, которые мы сделали, и все услуги, которые мы адаптировали к нашим стандартам Roc.

Мы остаемся в вашем распоряжении.