Регистрация: 02.06.15
марте 2020
20.03.20 - 23.03.20

Самые дорогие выходные...

Путёвку покупала на весенние каникулы заранее.Кто же знал,что так все обернётся.Вылетели из Казани без проблем.Турция нас встретила пустым аэропортом и тепловизорами.До ателя доехали очень быстро,никого не пришлось ждать.В номер зашли в 6 утра.Пришли на завтрак и обалдели.Того к чему мы привыкли не было.Блюда были на нескольких столах,их накладывали повара.На каждом маска и перчатки.Ты сама не можешь ничего брать.Официанты работают как обычно.(без масок и перчаток).То же самое на обеде и на ужине.Столовая вся перекрыта .но и народу было очень мало.Европейцев всех вывезли.Еды было не много,но всё было очень вкусно!Территория большая,очень ухоженная,бассейн огромный.Пляж то же понравился.Летом было бы класссно.Про номер ничего плохого не скажу.Достаточно просторный,чистый,не обшарпанный.В наш приезд все было закрыто,да же уличные магазинчики,только Миграс работал до 20.00.Никуда не ездили.Нашли работающую аптеку.Купили дезинфектор за 30 лир.Продавались и маски и перчатки.Гид на встрече нас обрадовал сказав ,что вылет наш переносится с 26 на 23 чере Москву,а потом Казань.Делать нечего.Смирились.Погода была замечательная.Первый раз летала в марте.море холодное,но наши купались.Хочу ещё сказать,что отель очень чистый,везде висят дезинфекторы,его трут и трут.Очень было жалко уезжать.В Домодедово бардак,грязно,в туалетах да же мыла нет.Сотрудники все без масок,только таможня.В Казани пусто,тихо.Гид попрощался с нами до весны 2021 года.Поживем ,посмотрим.

kalachev1998 оценил сервисы

Близко от аэропорта чисто просторные номера вкусная еда.
Нет
Добавлено 28.03.20 17:40 (1 472 символов в тексте)

20:48 25.05.20

Жаль, что вам так не повезло, мы в марте недельку в Египте успели побывать и накупались, и загореть успели. Вот сижу сейчас в поисках теплого счастья на осень))) Спасибо за отзыв, оставайтесь здоровыми!!! с уважением Татьяна

17:25 28.08.20

Подскажите, в город Анталья ездили на автобусе рейсовом? Какой там номер автобусаходит и до куда?

Все отзывы kalachev1998 (4)