Регистрация: 16.11.15
марте 2020
14.03.20 - 23.03.20

2.3

Грязно

Отдыхали в отеле до и во время карантина , так уж получилось что у нас с мужем День Рождение поэтому и решили совместить отдых и отпраздновать. То, что начался карантин , ни как не входило в наши планы, два дня мы так и не добыли нас вывезли без компенсации.

В день приезда нас поселили на первой линии 722 номер. Обычный убитый номер не далеко от моря , к этому мы были готовы. Но очень и очень пыльно и грязно .В ванной убитая сантехника ,постоянно забывали класть туалетную бумагу . Грибок в ванной везде . Уборка в номере это смена белья и подмести пол ,мусор и тот забывали забрать . Много комаров, фумигаторы не помогают. Территория обычная ни каких экзотических растений вы не увидите . Горки работают по времени . Бассейны без подогрева . На главном бассейне как и на пляже орущие колонки . Анимация есть ,очень активная и работала до последнего дня. Лежаки убитые ,но все терпимо, места на пляже много. Коралловый риф неплохой , рыбок хватает , видели наполеона . Бары возле бассейнов и на пляже , с 15-17 раздача бургеров и картошки фри ( во время карантина оставили один бар на пляже все остальные закрыли как и бассейны , перекусов уже не было . Спасибо что хоть кормили . Сначала кормили достаточно хорошо, но с каждым днем все меньше выбор да и само качество оставляло желать лучшего . Сама столовая ,ну это точно не ресторан, достаточно большая, но грязная (столы начали вытирать как ввели карантин ) . Часть столов на свежем воздухе на улице ,да это не плохо ,но вас поджидают там воробьи, голуби и вороны !!! Их слишком много, не в одном отели такого мы не видели . Кто то может сказать ,а что вы хотели в период карантина , но за все было уплачено . Соседние отели работали и Савой и Конкорд и Хилтон и там тоже были отдыхающие .

Пропала горячая вода ,починили ,краны просто отваливались . Вода с крана была ржавая потом вообще как кофе шоколад потекла . Нас переселили в другой номер ,но он был не лучше ) та же грязь на всех горизонтальных поверхностях грязные зеркала . Изюминка номера –протекал унитаз (((( переселяться мы уже не стали .

Уверена, что за время карантина ни кто генеральную уборку в номерах не сделает . Перед входом в корпус хлорочкой побрызгали вот и вся дезинфекция. Можно закрыть глаза на все , но карантин поставил жирую точку на нашем отдыхе. Персонал отеля это отдельная история , ни чего не знает и ни чего не может и не хочет делать. Пятерка , двоечка жирненькая !! Вас не пугают комары, тараканы ( бегал по балкону ) , птицы в столовой ,поломанная сантехника , грибок в ванной грязь и пыль ,тогда добро пожаловать Айленд Вью Резорт !!!!

расположение
грязь
Добавлено 29.03.20 17:56 (2 602 символов в тексте)

16:52 24.05.20

Отдыхали семьей в конце февраля 2020. До карантина.
Подтверждаю каждое Ваше слово. Из плюсов - только море и солнце в феврале. Но это не заслуга отеля.
Общалась с людьми на пляже - многие были в шоке. Приехали, начитавшись положительных отзывов. Отдых в этом отеле может понравиться только, если до него были еще в худшем отеле или предел мечтаний Бердянск, Кирилловка или Железный порт.
Последней каплей был песок на пляже вперемешку с окурками.
Больше сюда не поедем. Никому не советую.

Все отзывы алля (13)