Регистрация: 06.08.15
Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach (отель был переименован 01.07.23)
марте 2020
10.03.20 - 21.03.20

Хороший отель для очень спокойного отдыха

Мы - счастливчики! Как говорят «в последнем вагоне» успели прилететь и отдохнуть в прекрасном месте.

И так, по-порядку:

1. Заселение. Все супер! В отель приехали в 12:30 и нас сразу же заселили, хотя по правилам этого отеля в 15:00. Берут депозит 300$. Но при выселении возвращают ваши же купюры.

2. Номер. Большой, светлый, хорошо укомплектован. Все работает, убирали каждый день, доставляли водичку, меняли полотенца. Претензий нет.

3. Питание. У нас были завтрак +ужин. Завтраки, как кругом: яйца в любом виде, сосиски, сыр, колбаса, овощи свежие и на гриле, рис, йогурт, много фруктов, выпечка тоже разнообразная, соки, кофе, чай. Ужин по меню, мы могли заказывать два любых блюда + напиток. Блюда огромные, вкусные. Мы в основном заказывали с морепродуктами.

4. Территория. Зелёная, ухоженная, большая. Перед пляжем много хвойных деревьев, необычное сочетание, но очень эффектно. И ещё здесь божественно поют птицы!

5. Пляж. Просто огромный и безлюдный практически (возможно из-за карантина), рядом с отелем чистый, видно, что убирают. Заход в море плавный, но мелко не далеко. В 4-х км пляж, где садятся самолёты, мы ходили пешком.

6. Инфраструктура. Рядом ничего нет!!!! Ближайший супермаркет в 5 км от отеля, но можно брать велосипеды на стойке напротив ресепшн и ездить за всем необходим.

7. Персонал. Тайцы все улыбчивые и услужливые и со всех сил пытаются помочь. Умнички!

8. Выселение. В 12:00. Можно продлить номер, но стоит это на 6 часов 1500 бат. Но... можно здать номер в 12:00, оставить полотенца и идти спокойно на пляж или к бассейну, потом перед выездом сдать карточки на полотенца, попросить номер на полчаса, чтобы помыться и переодеться, эта услуга у них бесплатная.

Подытоживая все, отдых удался! Всем здоровья и добра!

Добавлено 30.03.20 09:39 (1 772 символов в тексте)

08:31 14.04.20

Уважаемая Нина, добрый день! Поздно почитала Ваш отзыв, спасибо. Долго видимо еще не слетать в любимый Таи, но хотя бы помечтать!!! Подскажите пожалуйста про депозид: 300 долларов с номера у Вас взяли? Что то очень дорого. Я в предыдущих отзывах не видела про депозид информации. Может быть не внимательно читала. Это всегда такая практика была в данном отеле. Мы планировали в мае полететь в этот отель, но не получилось, в силу обстоятельств с короной. А раньше много раз отдыхали в Найтонбури, там депозид не брали.
Спасибо Вам заранее за ответ.
С уважением, Елена.

11:50 14.04.20

Здравствуйте, Елена.

Депозит можете попросить отменить при заезде. Единственное что, за какие-либо услуги или другие покупки придется платить сразу. Депозит же, позваляет Вам записывать все покупки на Ваш номер комнаты, а последующая оплата производится в любое удобное для Вас время или по выезду.

С Уважением, Егор

11:56 14.04.20

Добрый день! Сумма депозита зависит от категории номера и длительности пребывания. У нас получилось 300$, вариантов не оставлять НЕ БЫЛО))), предоставлялась возможность выбора: наличные или блокирование на карте. Но деньги при выселении вернули без проблем.

11:51 14.04.20

Нина, спасибо большое за теплые слова и замечательный отзыв. Будем рады видеть Вас снова.

11:56 14.04.20

Спасибо Вам, Егор, за разъяснение. Теперь все поняла. Будем ждать отдых!!!! Только вот, когда........

12:02 14.04.20

Спасибо, Нина, за ответ. Самое главное прекрасно отдохнули!!!!!1 Это все уже детали.

Все отзывы Нина Яценко (18)