АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.07.16
Страны, города: 3 / 3
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 1585
Фото: 30
3 БЛАГОДАРНОСТИ

Бронзовый статус

1 310
читательский охват
4 читателя
считают полезным
3
спасибо
Отдыхал С семьей в
марте 2020
12.03.20 - 18.03.20
- Рекомендую отель

4.3

4 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые на Гоа! Я в восторге и обязательно вернусь

Отдыхали в Марте в этом отеле. Попали на закрытие сезона в связи в ситуацией в мире. Попробую написать подробный отзыв, чтобы опровергнуть всю ерунду о которой пишут и при этом быть честной в минусах. Куда же без них?)

Начиталась много негативных отзывов про отель, но выбрала его зная, какие люди обычно пишут негатив. Нам удалось купить тур за смешную цену с завтраком на двоих. Поехали с мамой спонтанно и тур нам обошёлся в 33тыс на 7 ночей.

Начну с того, что на Гоа впервые и конечно пока была дорога до нашего отеля, было огромное удивление от того, как много мусора лежит на дорогах. Нет никаких правил дорожного движения) я была удивлена.

Расположение отеля ну супер удобное! До пляжа 5 минут шагом черепашки🐢

Пляж 🏖 очень чистый, песок как крахмал. Огромная протяжённость. Вода в океане изумительная, как парное молоко. Только на наш период отдыха было много волн. Удалось спокойно поплавать только в последние 2 дня. На пляже много шеков (кафе) . О них расскажу в разделе про питание. Выходишь из отеля направо, там супермаркет и много магазинчиков с Сувенирами и одеждой. По дороге на пляж есть тоже небольшая линия в виде рынка, где местные женщины и девушки всегда зазывают тебя к себе. Меня всегда смешило как они говорят «Помни меня, меня Шила зовут. Подумай, ладно? Завтра ладно?» С ними всегда можно торговаться. Под конец сезона, они все отдавали за пол стоимости изначальной цены.

Питание! Отель вегетарианский. Завтрак очень достойный. Из фруктов: арбуз, папайя, ананас. Много ростков, бобов, разных соусов острых и не очень. Тосты, какие то тортики, блинчики, чай, кофе. Я давно вегетарианец, по этому мне было отлично) да и тем, кто ест мясо, полезно сделать разгрузку. Понравилось, что ты не привязан к отелю. Мы всегда обедали и ужинали тогда когда хочется, и если вообще хотелось. Обед и ужин мы всегда проводили в одном из кафе на пляже «Silver Waves». Нам как то там понравилось. Устроили цены, еда, подружились с хозяином этого кафе и больше не захотелось менять место. Свежевыжатый сок (манго, ананас или папайя) 100 рупий. В Москве эти манго 🥭 соки от 350 и выше и состав не ясен, а здесь натуральный с кусочками манго , который вот вот только почистили. Хозяина шека зовут Маркус и у него потрясающий пёс, который всегда проводил время на пляже с нами.

Хочу ещё выделить одно заведение: James Cafe. Это ресторан, под открытым небом , днём не особо приметный, но вечером он превращается в ресторан с уютной атмосферой в гавайском стиле. Он находится в двух шагах от отеля. Всегда живая музыка. 15 Марта у Меня был день рождения! В этот вечер там выступали очень талантливые ребята (3 To Tango)! Они спели мне песню, поздравили публично и милые ребята официанты принесли 2 кусочка торта, один со свечой! Это был очень крутой вечер.

Отель и его территория и сервис!

Отель, не новый да. Но ничего ужасного в этом нет. Для Индии это Хорошие условия. У нас была Комната эконом. Все чисто, кроме конечно Ванной Комнаты. Сначала я ужаснулась, так как там было не очень то чисто. Но потом я узнала от отдыхающих, что так везде, будь то эконом или делюкс. Всегда убирали, но если они забывают, нужно напоминать им и все у вас будет в шоколаде. Мы попросили чайник и чай. Все доступно. Воду пить не стоит. Все покупают в магазине (60рупий 5л). Я не умывалась водой из под крана, так как кожа на лице чувствительная. Голову мыла. Утюг мы брали 1 раз в аренду (40 рупий в час) У нас был первый этаж, без балкона.

Территория отеля очень большая. Много корпусов. Но я не вижу смысла по ней гулять очень много, когда есть пляж и океан. В бассейне не купались, но русские там тусовались с алкоголем у бара.

🌟Все тянет на свои 3 звёзды.

Ездили на одну экскурсию «Весь Гоа за один день». Честно? В жару очень сложно и тяжело ездить весь день. Сначала был храм. Потом водопад. Обещали джунгли, но это не то, что в кино. До него жуткая, долгая дорога на джипах, и вы точно будете выглядеть как посла копания картошки на огороде. Обезьяны у водопада есть и их можно было покормить. Но по сути эта дорога того не стоит. Далее была плантация чай и специй. Там я наконец увидела слонов. В целом все направлено на то, чтобы гид смог вас вывести на трату денег. Мы потом даже смеялись с отдыхающими из нашего отеля, с кем познакомились. Похоже у гида был хороший процент от продаж 😁

У нас в тур был включён так называемый шопинг. Вас бесплатно везут на такси. Вы думаете там будет Аля рынок, но увы! Там вас ждёт пафосное место, где ничего покупать не хочется, и это точно не та Индия 🇮🇳

Мы своих ходом решили отправиться на рынок Маргао за покупками. Это был ближайший из рынков. Тоже не советую, это немного специфическое место. Хотите местного колорита? Тогда вам точно туда ☺️ Но очень понравилось ездить на местом транспорте под индийские песни.

В аптеке которая находится рядом с супермаркетом, работают очень весёлые девчушки. Но к чему я это. Мы для себя открыли индийскую косметику Swati. Состав только из трав. Стоит дёшево. Пока не поняла эффект. Но цена и состав очень порадовали.

В целом, что могу сказать дорогие друзья! Гоа потрясающее место, куда хочется вернуться! Нужно брать байк и ездить по окрестностям. Но после травмы ноги, отдых был спокойный. Думаю этот отель подойдёт, тем кто не будет сидеть в номере! С детьми много было отдыхающих, но опять таки на вкус и цвет. С детьми возможно лучше стоит выбрать отель 5 звезд, так как душ Меня все таки смущает 😃

Ещё момент: берите с собой по больше из России шоколада, каких то местных наших вкусняшек. Местные так любят когда им что то дарят. Плюс детишки. Здесь все очень добрые. Мне жаль, что я не знала этого. На будущее привезу с собой много всего для местных.

Южный Гоа для вашего спокойствия. Северной Гоа - для тусовок под транс музыку.

Мы в восторге! Но ездить в один и тот же отель 🏨 по несколько раз - не понимаю таких людей.

Мой вердикт: я обязательно вернусь на Гоа. Но уже в другое место, ведь столько всего хочется посмотреть ☀️

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Показать еще

kristyi1991 оценил сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

4.6 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

3.0 Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.4 Номера

4.4 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Расположение питание сервис
Минусы отеля
Нет
Добавлено 30.03.20 10:32 (6 089 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы kristyi1991 (2)