Регистрация: 12.03.20
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2020
14.03.20 - 24.03.20

Для тех кто в раздумии

Всем привет. Отдыхали в данном отеле с 14.03.2020 по 24.03.2020г. 2+1 ребёнку 6 лет. Перед заездом в данный отель списались с Алесей с просьбой заселения по прилёту (т.к. ехали двумя семьями и в общем было 3 ребёнка одному из которых 1,6 года) Она нам помогла, по приезду сходив позавтракав нас заселили! Что касается номера. Номера хорошие, просторные, чистые и светлые. У нас была очень большая кровать на двоих + ребёнку отдельная кровать. Большая ванная комната с душевой кабиной. Комната после ремонта (есть в отеле номера без ремонта их вроде 35шт. если не ошибаюсь). Поэтому в номере все на хорошем уровне. Сантехника новая, кровати не скрипят =)), горячая вода была постоянно, фен работал, хороший ТВ с русскоязычными каналами, панорамный вид с перного этажа с террасой. Что касается питания. Мы застали не самый лучший период в Египте по известным причинам. Первые 6 дней на шведском столе был очень хороший выбор. Это с мясного: перепела на гриле, индейка, утка, говядина, курица, рыба красная, креветки, кальмары. Далее отель был разгружен от туристов на 85% и т.к.отель готовился к закрытию нас перевели на питание по меню. Там выбор блюд не такой обширный, но для питания на пару дней подойдёт. Голодными мы не были. Что касается моря. Морем мы остались давольны. Вход с берега песочный и очень мелкий. Как раз для детей. Воды там при входе по колено. Каждый день был прилив- отлив. Пантон длинный и поплавать для любителей посмотреть на Карралы есть где. Пантон в самом конце заводит на большую глубину, но и по середине пантона есть возможность спустится в воду, глубина там везде по пояс. Тоже очень удобно для тех кто боится глубины. Вообщем по морю ставлю +. Хотя тур операторы нас отговаривали со словами для детей захода нет и пантон очень длинный. На деле все очень Good. Обслуживающий персонал. Номера убирали каждый день, чисто и быстро. Если оставляли $ то делали фигуры с полотенец. Однако если не оставляли т.к. не было мелочи пару раз, то была обратная реакция =)) фигур не наблюдалось. Как по мне весь обслуживающий персонал ждёт от тебя чаевых, некоторые даже прямо тебе об этом говорят. И это не очень не приятно, так как хочется чтоб отель такого уровня работал со своим персоналом и держал свою марку. Например поздравив моего ребёнка за столом с днем рождением к нам через 15 секунд подошёл некий из официантов (он у них наверное старший) и начал выпрашивать чаевые, треся передо мною кипой валюты из мелких купюр. И говорить change - якобы "обменять" Я все понимаю, но не через 15 секунд после поздравления. Это выглядело как минимум странно. При заселении в номер я обратил внимание что сейф не открывается. Пригласив с ресепшена ответственного для решения данной проблемы. Пришёл парень, починил. Отошёл к дверям и стоял там минут 5. Я не сразу понял что он стоит и ждёт? Потом пообщавшись с ним я его понял, дал ему долгожданные чаевые и он ушёл. Вообщем как то так!!! Анимация. В целом хорошо. Весёлые ребята. Стараются. Детками занимаются, работу свою любят. Хоть отель находится в ветренной бухте, за 11 дней ветров не было. Точнее были но лёгкие и совсем не напрягающие. Вода в море была нормальная для этого времени года. Дети в море заходили без проблем. Море чистое. В отеле всегда чистота и порядок. Отдельное спасибо Алесе. Приходилось пару раз обращаться к ней для решения тех или иных вопросов. Все наши проблемы были решены в нашу пользу. Отелем остались давольны. Рейтинг данного отеля соответствует заявленному. Желаю всем добра и удачи!!!

Сергей оценил сервисы

Море еда отмасфера территория
Обслуживающий персонал
Добавлено 30.03.20 20:14 (3 490 символов в тексте)

16:01 08.04.20

Спасибо за отзыв.По поводу чаевых,это же Египет.У них зарплаты маленькие,мы свои евро меняем на доллары,потому что бумажками легче их давать.Когда слишком назойливы ,то действительно очень неприятно ,но такой менталитет.А иногда очень есть приятные официанты.Наша семья даже так сдружилась в Альбатросе аквапарке с одним мальчиком,что уезжали и плакали при прощании,и он и мы(не муж конечно),продолжаем переписку и сейчас.К сожалению,поездка наша в этом году сорвалась,но надеемся на встречу хоть осенью.Вот смотрим Модерну,думаем,стоит ли попробовать сюда приехать.

16:29 08.04.20

Очень хорошо конечно когда тебя окружают хорошие люди.
Я думаю Модерну стоит посетить. Наша семья осталась очень довольна !!!

17:05 08.04.20

Спасибо за рекомендацию.А я вам рекомендую тоже рассмотреть для отдыха с детьми Albatros Aqua Park5 и Albatros Aqua Blue 4.Мы отдыхали в обоих отелях,они находятся недалеко от старого города ,правда на 2 линии.Даже если вы покупаете 4,то можете пользоваться терииторией и снекбарами 5.Огромная территория,2 шикарных аквапарка.Мы очень их любим,но муж настаивает поменять место дислокации.До моря ходит автобус,но мы ходим пешком 5 мин и там.

17:35 08.04.20

Хорошо, спасибо большое.
Соберемся опять в Египет обязательно что нибудь посетим!!!
Всего Вам доброго!

02:10 15.04.20

Спасибо за отзыв. Хочется выехать в Шарм. А я порекомендую Аква блю, но не Шарм, а Хургаду. В Шарме проблема с пляжем. А здесь, хоть и вторая линия, но идти близко, на пляже хороший снек бар, территория прошла полную реновацию. Все абсолютно новое (в отличие от соседних Аква парк и Аква виста) хотя питание везде хорошее. Это все Альбатрос.

21:03 03.05.20

скажите а сколько вы отдали за 2+1,если не секрет?))

10:20 30.05.20

Добрый день. А рядом с отелем есть торговые ряды , торговый центр ? Можно купить не выезжая в город сувениры ?

10:41 30.05.20

Здравствуйте.
Прям возле отеля нету.
Нужно пройтись минут 15-20 пешком. И там будет небольшой рынок с сувенирами, кафе, магазины и аптека. По расстоянию где то 2 км.

21:19 15.06.20

Подскажите пожалуйста какие номера ближе к морю и где не очень шумно.. Спасибо

21:38 15.06.20

Вы знаете я по номерам (цифрам номера) даже не помню.Не буду врать. НО есть номера До рецепшина. Они расположены при въезде в отель и их очень много. Если в них заселиться, будет до моря далеко. Но в таких номерах будет очень тихо и спокойно. И от них будет близко к аквапарку.
Когда мы отдыхали загрузка отеля была минимальной и в ту половину отеля даже не селили людей. Но при большой загрузке отеля, заселения туда не избежать.
Мы были возле основных бассейнов отеля - это самое хорошее расположение на мой взгляд. Равномерно удаленное и от пляжа и от ресторанов. Музыка будет слышна вечером в этих номерах, но все терпимо. Попросите при заселении на рецепшене любое интересующие вас направление и они я думаю по возможности пойдут Вам на встречу. Посмотрите с Ютубе обзор по данному отелю и Вам станет понятна карта и расположение номеров в отеле.

07:41 17.06.20

Доброго времени суток.
Подскажите, как качество WI-FI по отелю, нужно покупать симку или скорость вполне себе норм?

08:55 17.06.20

Добрый день.
Вай-фай был на всей территории отеля. Но качество отеля оставляло желать лучшего.
Я бы лучше купил сим карту.

21:26 22.06.20

Какая сейчас ситуация??
Можно ли ехать? Очень вкусная цена

16:11 02.07.20

Здравствуйте, Уважаемый Сергей!

Вас приветствует Роял Альбатрос Модерна.

Спасибо огромное, что нашли время поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле Royal Albatros Moderna.

Мы искренне признательны Вашей высокой оценке нашего отельного комплекса. Нам приятно, что в целом отдых у нас Вам понравился.

Мы искренне приносим извинения за ситуации с персоналом, которые доставили Вам дискомфорт. Будьте уверены, что администрация отеля приняла все необходимые меры, чтобы не допустить подобных случаев в будущем.

Мы будем счастливы видеть Вас снова.

С уважением Леся, Представитель отеля

Все отзывы Сергей (1)