ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Comments: 2
Readership: 6770
Photos: 51
1 USER SAID "THANKS"
Vacation as a With family in
March 2020
12.03.20 - 24.03.20
- Abstained

5 accommodation

5 service

2 food

Correct review - affects rating

Отель GRAND JOMTIEN PALACE не плохой, но питание и атмосфера не понравились.

Выбирали этот отель из-за расположения на Джомтьене и близости к ночному рынку, (когда-то отдыхали в этом районе в СИБриз)

Депозита при заселении в отеле нет и отличнейший бесплатный вай-фай . Заселение естественно в номер только в 14.00, (приехали мы в 10.00) мы это знали и просто переоделись в туалете и пошли на море ( оно находиться через дорогу от отеля)

Отель большой, вроде 12 этажей, чистый и современный. Кондиционеры в холле и лифте дули просто адски, каждый раз заходя с моря мокрые просто не знали куда деться, чтоб не простудить детей ( в итоге мы все попростыли в этом отеле)

Территория у отеля приличная, но почему-то не ухоженная, трава и сухие листья не убираться, валяется мусор, пустые коробки, бутылки и пластиковые контейнеры. Походить просто по зеленой территории не возможно кругом муравьи и сухие листья, косточки от плодов, в общем свалка...

В номере на 4 была двухспальная ковать и одна полуторка, пришлось сдвинуть и спасть всем вместе. Уборка в номерах каждый день,замена полотенец, чисто и быстро, каждый день 2 бутылочки воды бесплатно ставили (больше в отеле набрать ее негде приходилось покупать ).

У отеля имеется 2 бассейна, один на 4 этаже и один на территории. На 4 этаже нам не удалось искупаться т.к. там все время жарко и нет зонтиков и в конце отдыха его закрыли на чистку. На "общем" бассейне имеется бар и стулья прямо в воде, в 11 часов включают струи воды, дети веселятся, но как-то это все без музыки, чувствуешь себя как в пансионате престарелых . К концу отдыха бассейн стал грязный, там был песок и листья от деревьев.

Питание в отеле не вкусное, однообразное и пресное. Каждый день пресный рис, недоваренная картошка с морковкой и зеленые помидоры с огурцами, ни курочки, ни рыбки уж молчу о мясе... Положение спасали только тостовый хлеб и круасаны с джемом, кофе и чай заваренные раз 10 наверное, простых пакетиков чая и кипятка не было.

Наши дети разбили стакан при выселении мы заплатили штраф 50 бат. Отель мне не понравился в основном из-за завтраком, отсутствия зеленой территории и отсутствия музыки на бассейне.

Rules and regulations

4.5 Location convenience

5.0 Rooms

3.0 Hotel infrastructure

View all
Added 31.03.20 09:33 (2 130 characters in the review)
Add comment
Complain

11:59 09.09.22

Здравствуйте, подскажите этот отель вам понравился больше, чем Sea Breeze или он хуже, пытаюсь выбрать, не поехать ли в Sea Breeze по старой памяти, но его что-то тоже ругают последнее время(

14:46 09.09.22

Этот понравился больше, но отзыв 2020, могло много и поменяться