Регистрация: 11.06.13
Отзыв об отеле Araya Beach Hotel Patong (отель был переименован 01.08.22)
марте 2020
21.03.20 - 28.03.20

3.7

только близость к морю

Попали в данный отель случайно. Вылет должен был быть 20марта, перенесли на 21.03. вылетели Азуром. После нас вылет из Самары вообще закрыли из-за короновируса, то есть запрыгнули в "последний вагон". Брали слабенькую трешку на третьей линии. Нас привезли в отель на ресепшене никого не было. Звонили и гиду и в Россию через полтора часа появился какой-то чел, долго оформлял документы, написал что отель закрывается и даст нам 4 звезды и отправил нас на другой край патонга, там нас тоже промурыжили минут 40, сказали мест нет и наконец отправили в Араю. Мы были довольны, первая линия четверка по цене хреновой трешки. Документы оформили очень быстро, сотрудники ресепшена сами дотащили нам чемоданы и нас под ручки до номера. Быстро принесли кровать для ребенка, короче разместили оперативно.

Задаток не брали, сейф бесплатный.

Номер 2207 на втором этаже. Номер маленький, стоят две кровати, когда поставили третью детскую места вообще милипизер. На балконе стол и два разнокалиберных стула, вдвоем пройти проблематично. Веревки привязывали к ножке стола и ограждению балкона. Балкон выходил на соседний балкон в двух метрах от нас.

Санузел огражден от спальной зоны тонкой перегородкой и стеклопакетом (окно выходит в спальню, есть шторка). Ванны нет, душ огражден стеклянной перегородкой. Сантехника в хорошем состоянии, напор отличный, горячая вода была в любое время. В ванную кладут одноразовые шапочки, гел, шамупнь, мыло. Через несколько дней забилась канализация и нас пересилили в номер 1314 на третьем этаже, окно с балконом сбоку но море видно неплохо. Номер этот был получше, но хорошо что движение транспорта было уже не столь интенсивным потому что звукоизоляция плохая и все было слышно, кроме этого запор двери на балкон был сломан и дверь закрывалась не до конца. Стульев в номере не было, поэтому принес один с первого этажа. То есть считаю что номера которые выходят на улицу как-то получше светлее интереснее, но шумнее.

Из отеля два выхода на улицу, один с ресепшена по узенькой дорожке как по какому-то коридору промзоны,через стоянку скутеров, другой по коридору между двух кафе минуя ресепшен. Как-то убого, диван на улице, в метре скутеры стоят и стена соседних зданий в грязи и подтёках. На улицу выходишь как из каких-то трущоб. Около дивана все время трутся разные коты тараканы и ящерки.

Завтраки для четверки откровенно слабые, в большинстве троек стол был значительно лучше,но голодными не будете. С 26марта столовую вообще закрыли, и нас отправляли за 100 метров, в отель Шанаю на завтрак, где было тоже отстой.

Вместо 2 апреля увезли из отеля 28марта, недогуляли короче. Негатива к отелю нет и позитива тоже.

Близость к морю и центральным улицам персонал адекватный помогающий
если присматриваться то много но море всё перебивает
Добавлено 31.03.20 09:37 (2 661 символов в тексте)
Все отзывы леонид (13)