Регистрация: 28.07.12
марте 2020
08.03.20 - 20.03.20

Соответствие ожиданиям

Отдыхали в этом отеле 2 недели в марте 2020 г.

Приехали достаточно рано утром, с нашего рейса были единственные, кто остановился в этом отеле. И в целом думали, что т.к. людей немного, то заселят сразу) Но нет) Нам предложили разместиться в комнате отдыха в корпусе №2, где находится ресепшен. И ждать нам предстояло около 6-ти часов...После ночного перелёта то еще испытание. Оставили вещи, переоделись и решили прогуляться, разведать дорогу на пляж. Как оказалось, до пляжа действительно идти пешком прилично. И немного погуляв по Карону, вернулись обратно, т.к. жутко клонило в сон)) В комнате отдыха на диване так и уснули, пока нас не разбудили и около 12-ти часов заселили в номер. Попросили внести депозит в 1000 бат, которые мы еще не успели поменять. Предложили из наличия 2000 рублей, но, как оказалось, если рубли, то тогда 3000 рублей) В итоге 1000 бат занесли уже вечером.

Сам отель приятный, оформлен в азиатском стиле. Состоит из 3-х корпусов. Понравилось, что находится в спокойном переулке, рядом дома местных. Бассейн чистый и достаточно большой. Располагает посидеть у него и поплавать в жаркие часы дня. Есть свой бар. В нашем корпусе на нашем этаже (2-м) в комнате отдыха есть гладильная доска с утюгом. В любой момент можно погладить вещи, что очень удобно. До тренажерного зала даже на разведку так и не дошли.

Номер очень просторный, брали улучшенный. Удобная огромная кровать, много мебели для вещей. Очень хорошая шумоизоляция. Соседей слышали только на балконе. Есть сейф, набор посуды (чашки, стаканы, блюдца, вилки, ложки), чайник, холодильник. Правда в холодильнике приходилось вытирать конденсат. В ванной пол после душа был постоянно в воде, но всё быстро высыхало. Мне не хватило крючков для полотенец. В номере большой балкон с диванчиком и столом, есть сушилка для вещей. С удовольствием размещались там поесть фруктов и выпить вина под трели птиц)

Убирают каждый день, меняют полотенца, добавляют по 2 новых бутылочки с водой, кофе, чай.

Завтраки в отеле действительно достаточно скудные и однообразные. Но наесться можно. Были даже венские вафли и оладушки. Из фруктов за всё пребывание был только арбуз. Не хватило каких-нибудь кексиков, выпечки. И фруктов можно определенно добавить побольше.

Персонал отеля очень дружелюбен и готов во всём помочь. Общались на английском, все всё прекрасно понимали. 2 раза на ранние экскурсии просили завтрак с собой. Выдавали пакеты с соком, сандвичем, кексом и вареным яйцом.

На пляж возят свои тут-туки) Но на второй неделе видимо из-за малого количества людей на пляжи ездила только одна машина. И если на нее не успел и всё занято - то идешь до пляжей пешком. А так очень удобно, возят на Ката-Ной, Ката и Карон. Мы обратно ни разу не ездили, т.к. предпочитали пройтись пешком, заходя в магазинчики и покупая стрит-фуд) На пляж можно брать циновку, полотенце. И вроде как есть и пляжные зонты.

При выселении мы разбили кофейную чашку, за что по прайсу с нашего депозита вычли 100 бат, но всё справедливо) Все цены за порчу имущества в номере были предоставлены.

Когда уезжали в аэропорт, решили в их ресторане (где проходят завтраки) купить с собой сандвич в дорогу. Повар не успевал приготовить, и мы уже сели в трансфер. Но он выбежал и отдал нам прямо в машину) Было очень приятно, и голодными мы не остались)

Как уже писали, рядом с отелем несколько рынков, несколько 7/11, супермаркет Makro. Всё можно купить дешевле, чем на первой линии. Напротив через дорогу начинается дорога на Биг Будду, куда мы и отправились в один из дней. Отличная получилась прогулка для любителей не сидеть на одном месте)

В целом отель понравился. Плюсы перевешивают минусы. Но этот отель определенно для тех людей, кто любит ходить пешком.

Спасибо за наш прекрасный отдых!

Дружелюбный персонал просторный номер и балкон хороший бассейн тишина
Скудноватые завтраки до пляжа далековато для нелюбителей прогулок
Добавлено 31.03.20 14:55 (3 737 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (3)