Регистрация: 16.03.20
сентябре 2012
01.09.12 - 15.09.12

И это 5 звезд?

Отель не тянет на те 5 звёзд, о которых заявляет. Твердые три звёзды. Номера убирают каждый день, если оставлять чаевые, то будут складывать из полотенец и ваших вещей всяких животных и другие композиции. Небольшой бассейн, вокруг которого стоит мало шезлонгов. Занять место можно только с утра. Еда сносная, но для ее получения придется отстоять очереди. Причем очереди - это образ жизни местных отдыхающих.Такое чувство, что инстинкт стояния в них, вкладывается людям в головы в момент получения ключей от номера. Приведу пример: все пришедшие в ресторан автоматом становятся в начало очереди около первого стола и потом медленно двигаются вперёд к нужному блюду. Причем отдыхающие могут в течение 3-4 минут проходить мимо тех блюд, которые их не интересуют. А самое что интересное - около того блюда, к которому они стремятся, может вообще никого не быть в данный момент, но все равно, выйти из очереди пройти туда, куда тебе надо, считается страшным проступком. Всё остальная очередь начинает шипеть и высказывать свой негатив. Типа все стоят и ты стой.

Если вдруг захочется получить вкусного мяса, приготовленного на гриле, то очередь нужно занимать минут за 20-25 до начала его раздачи. Если этого не сделать, то мяса может не достаться, так как очередь может растянуться вдоль всего бассейна (подают гриль на улице).

Пляж маленький, под вечер бывает часто завален мусором. Ночью его убирают, но на следующий день все повторяется опять.

Напротив отеля есть мини-рынок, который вытянут на пару километров вдоль моря. Там можно купить сувениров.

В некоторых отзывах хвалят анимацию, но на мой взгляд, ничего выдающегося в ней нет. Аниматоры показывают номера, стремятся взаимодействовать с отдыхающими. При это выбирают тех, кто слегка (или очень) пьян. По вечерам устраивают дискотеки.

Если подвести итог, то посоветовать этот отель я не могу. За его стоимость в Турции можно найти гостиницы получше.

Добавлено 31.03.20 16:09 (1 911 символов в тексте)

12:38 28.04.20

Уважаемый, зачем вы сейчас пишете отзыв от отеле, если вы были в нем 7 (!) лет назад?

Все отзывы Вадим (15)