Регистрация: 28.10.13
марте 2020
04.03.20 - 11.03.20

Прекрасный отель

Самый лучший отель в котором я отдыхала!!!!

Очень красивая, чистая и уютная территория.

Впервые заселили в номер и я не ругалась и не требовала поменять его)). Мебель и ванна в отличном состоянии.

Питание шикарное, всего очень много и вкусно!Всегда несколько вариантов говядины, курицы, рыбы.

Везде идеальная чистота, персонал очень старается.

отличный пляж и шикарный сервис!

Единственный минус отеля - слабая анимация. Аниматоров много, но все они занимаются непонятно чем. Вечерние шоу - всегда пытались выехать за счёт выступлений отдыхающих, хотя я насчитала 7 аниматоров, сами они ничего не придумывали.

В течение дня звали на зумбу и восточные танцы, но проводил их мальчик, который наверное только в придя работать прочитал что такое зумба и восточные танцы. Поэтому туда никто не ходил. В течение дня проводились какие-то игры, поучаствовав пару раз поняла, что всё это очень скучно. Даже ежедневный танец отеля они танцевали еле-еле душа в теле. Обидно за администрацию отеля, которые платят этим людям деньги, фактически ни за что!

Кстати, для любителей рифа, никого не слушайте риф у отеля очень слабый и рыбок практически нет, была сильно разочарована.

В целом минусы не повлияли на отдых и я очень рекомендую отель!

Территория питание пляж сервис площадь Сохо.
анимация слабый коралловый риф.
Добавлено 01.04.20 10:50 (1 230 символов в тексте)

14:59 18.06.20

Уважаемая Маруся,
В первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за Ваш отзыв и конструктивные замечания.
Руководство отеля проинформировано о Ваших замечаниях и непременно примет меры по их устранению.
Ждем Вас в гости снова.
С уважением, администрация отеля