Регистрация: 10.06.14
Отдыхал В одиночку в
марте 2020
18.03.20 - 25.03.20

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для сна

Это отель не для тех кто любит сидеть в номерах. Пришел лег спать, утром встал ушел.

Завтрак нормальный, голодным ни кто не останется, да и вы дома не едите лобстеров по утрам с икрой.

Мне приносили две бутылки воды в номер каждый день.

Телевизор не включал, но говорили что русских каналов нет.

Библио глобус как всегда на высоте. Экскурсии не покупал. Гид в отеле постарался по возможности сократить встречу до 2х часов))))).

Я достаточно спокойный человек, и понимаю что это его работа, но после его слов как на их экскурсиях располагаются кресла в автобусе, пришлось встать и предложить покурить сходить , а тем кому интересно слушать про кресла пусть остаются. )) на этом он перешел к основной части своей работы.

Про бассейн не скажу ни чего, видел его из окна столовки. Столовка работает с 6 до 10.

Andrei оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 01.04.20 11:48 (812 символов в тексте)

16:29 18.07.20

О какой высоте Библио глобус вы говорите , мы тоже отдыхали в марте прилетели 7 в самолете почему то не раздали миграционные карты а/к Россия , на вопрос почему не раздали карты стюардессы тупа улыбались и делали вид что не понимают о чем речь идет .В итоге ждали почти 1.5 часа тех кто заполнял карты . Всю дорогу не смолкая гид жужжал про экскурсии раз 100 наверно произнес что их нужно покупать только у него и нигде более .

11:42 19.07.20

Александр, Вам наверно, не повезло с карточками и с гидом в автобусе. Наш гид в автобусе сказал все что нужно за 15 минут, раздал сим карты и мы уснули. А в моем отзыве описан гид в отеле. Наушники в уши и слушайте музыку или книги, а не гида)
Будьте позитивнее.

13:07 19.07.20

Вам с гидом повезло но когда в автобусе колонка прям над вашей головой ваш ни какие наушники не помогут

13:13 19.07.20

Тут кто как места выбирал))). мы и за пивком успели сбегать и места в автобусе выбрать. и выспаться)
минусы есть везде и разве надо искать негатив. надо быть благодарными за то что имеем и радоваться что есть возможность куда то летать что то смотреть. будьте позитивнее))) это всего лишь мелкие неудобства.

Все отзывы Andrei Titkov (8)