Регистрация: 13.12.14
феврале 2020
29.02.20 - 14.03.20

Отличный отель,рекомендую!)

Всем доброго времени суток) Наконец-то добралась до компьютера. Итак, все по порядку(про трансфер до отеля писать особо не чего, все стандартно, туроператор Библио Глобус,авиакомпания Россия):

1. Заселение.

Перелет из Москвы был ночной,поэтому в отель попали уже ближе к часам к двум. Сотрудники рецепшена гостей встречают прохладительными коктейлями, что по 30-ти градусной жаре не могло не радовать. Заселение происходит очень быстро. Номер брали стандарт без определенного вида. Нам достался номер 301 с видом на рецепшен.

2. Номера.

По номерам, скажу коротко. Номер просторный. В номере было: мыльно-рыльные,фен,чайник, чай ,кофе,тапочки, ТВ(1 русский канал),холодильник,балкон.

3. Расположение.

Расположение отеля очень удачное. До моря не спеша максимум 10 минут. До Бангла Роуд тоже минут 10 не спеша.Самый главный плюс отеля, что не слышно дороги вообще. Тем, кто любит покой и уединение, вам сюда.

4. Еда.

Полностью согласна с предыдущими отзывами. Повар в отеле и правда хороший. Покушать мы любим) Завтраки рассчитаны больше на европейцев,нежели на тайцев. Не смотря на маленький выбор блюд(по сравнению с Турцией), все очень вкусно. Каждый день было что-то новое.

5. Персонал.

Влажная уборка номера, как нам показалось с мужем была каждый день) А после того, как оставили сразу по прилету чаевые, так и постельное белье по ощущениям менялось через день)) Вода,чай и кофе докладывались с избытком). Любое обращение на рецепшен не оставалось без внимания и все решалось оперативно. Зная, что Тайланде не практикуется поздравления гостей с днем рождения, я все-таки попросила сотрудников отеля хотя бы на завтраке поддержать нас с мужем и просто спеть песенку Хепи Безде. Мы хотели поздравить нашу подругу. Были приятно удивлены, когда две тайки, увидя нас что мы идем, засуетились. В руках у них был торт мороженое с одной свечкой) Подруга от того поздравления была на седьмом небе от счастья) Очень трогательно получилось).

Хочу выразить огромную благодарность персоналу отеля! Ребята вы молодцы! Спасибо Вам за прекрасный отдых!

В завершении хочу пожелать позитивного настроения и хорошего отдыха всем! Мой отпуск прошел на ура, чего и вам желаю! Отель советую к посещению всем возрастным категориям.

Персонал Расположение питание
нет
Добавлено 01.04.20 11:56 (2 233 символов в тексте)