Регистрация: 01.04.20

Отзыв об отеле Otium Inn Amphoras Aqua (отель был переименован 01.09.22)
марте 2020
10.03.20 - 17.03.20

Отличный отель

Отдыхали здесь с друзьями в середине марта 2020г. Отличный отель. Свои 4* реально стоит. В номерах чисто, аккуратно. Весь персонал очень доброжелателен и вежлив. На просьбы реагировали адекватно. В начале поселили нас в номера с видом на дорогу. Ночью звуки проезжающих машин реально мешал спать. По нашей просьбе переселили в номера с видом на бассейн (за что отдельное спасибо).

Территория ухоженная. Бассейны тоже.

Питание однотипное и не такое разнообразное как в отелях 5*, но голодными мы не были. Готовят всё очень вкусно (за что отдельное спасибо шеф-повару). Каждый вечер что-нибудь готовили на гриле.

Мебель в номерах не новая, но добротная. Санузел порадовал чистотой и отсутствием плесени.

На пляж надо пройтись минут 5-7 не спеша. Автобусом ни разу не воспользовались. Нет смысла.

Пляж совместный с отелем Алоха Шорес 4*. Чистый, ухоженный. На пляже в течении всего дня анимация достаточно активная (йога, пляжный волейбол, аэробика, танцы).

На пляже есть бар - как алкогольные напитки так и безалкогольные, чай, кофе, горячее молоко. Также с 12 часов начинают кормить на пляже - пицца, картошка фри, куриные крылья, овощи и фрукты. Ассортимент, конечно, скуднее чем в отеле, но, если не очень хочется уходить с пляжа на обед в отель, то можно и обойтись едой на пляже. А можно и на пляже покушать, и в отель успеть ;)

Вечерняя анимация интересная, ребята стараются. Большие молодцы.

Вай-фай был всё время. Так же хорошо ловил и на втором этаже над ресепшен.

Несколько русскоязычных каналов в номере.

Нам всё понравилось. Отель стоит своих денег. Риф живой, интересный.

Встречающей стороной у нас был "Коралл Тревел". Представители доброжелательные, всегда посоветуют, если возникли вопросы - решат. Каждый вечер представитель на ресепшен. У нас был ранний вылет, представитель сам заказал для нас ланч-боксы. Знаю что во многих отелях заявлено что предоставляют, но потом "морозятся" и игнорируют просьбы о ланч-боксах. Здесь приятно было что утром каждому из нас были вручены фирменные пакеты с ранним завтраком.

Отель рекомендую :)

Елена оценила сервисы

Чистота вкусная еда приветливый персонал чистый пляж
Нет
Добавлено 01.04.20 13:23 (2 065 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)