ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 228
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
December 2019
30.12.19 - 02.01.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

room only

Correct review - affects rating

Встреча Нового 2020 года в столице нашей Родины!

В конце 2019 года мы решили встретить Новый год в Москве. Заранее выбрали и забронировали отель, взяли отгулы и 30 декабря на машине всей семьей в составе 4 человек выдвинулись из Казани в Москву. До Москвы добрались за 12 часов. Приехав в столицу, успели посетить врача в связи с обострением гайморита младшего ребенка. Разместились в отеле. Отель очень понравился, новый, чистый, гостеприимный. На первом этаже есть обеденная зона, которой могут пользоваться постояльцы, на ресепшене можно заранее заказать завтрак за доп.плату.

Отзыв свой пишу больше для себя, поэтому он будет содержать описание наших коротких, но очень насыщенных московских новогодних каникул.

Днем 31 декабря сходили в Центральный дом культуры железнодорожников на спектакль "Щелкунчик". Вечером заказали роллы и пиццу, поели, поспали, ближе к 00.00 вышли на улицу и встретили Новый год в метрополитене, это было незабываемо! Доехали до Таганского парка, посмотрели праздничный салют и поехали назад спать в отель. 1 января поехали прогуляться по Красной площади и покататься на коньках на ГУМ-катке. Вечером ходили в гости к родственникам. 2 января прогулялись по Кутузовскому проспекту, посетили Парк Победы и Центральный музей ВОВ. В это же день выехали из отеля, вечером погостили-переночевали у родни и 3 января поехали домой.

TRANSLATE
Added 01.04.20 18:13 (1 313 characters in the review)
Add comment
Complain