Регистрация: 19.08.18
марте 2020
16.03.20 - 25.03.20

Хороший, тихий отель!

Дорога с Паттайи до нашего отеля у нас заняла 8 часов. В том числе около часа собирали людей с разных отелей и около часа ожидали паром. Но мы были к этому готовы. По дороге один раз останавливались на 20 минут на заправке, там и туалеты и магазины.

По приезду нас угостили приветственными напитками и сразу стали оформлять. Депозит 200 долларов. Оформили быстро, выдали два талона на приветственные напитки в баре у бассейна и проводили в номер. Мы брали номер с видом на море, переплатили но оно того стоит. Фото и видео прикреплю. Номер нас устроил полностью, есть все необходимое. Халаты, тапочки, шильно-мыльное, полотенца для шезлонгов они действительно огромные и очень удобные (приходя в номер после уборки полотенца всегда были новые), чай, кофе, вода, чайник. Номер чуть подустивший, но нас это абсолютно не напрягало. Удобно что есть и ванна и душевая кабина.

Лежаки что возле моря, что возле бассейна всегда были свободные, не надо напрягаться и бегать утром занимать. Да и людей во время нашего отдыха было мало. Море чистейшее, заходить лучше слева, там песочек. Слева возле камней подальше много красивейших рыбок, для любителей поплавать в маске. Брали каяк, час 100 бат, плавали вдоль побережья, красиво.

Завтраки нормальные, не супер-мупер, но голодными не останетесь. Отмечу их фирменные супчики, уже скучаю по ним.

У мужа был юбилей, в номер принесли торт а вечером на баре пели поздравительные песни( на русском языке).

Почивав отзывы, мы поменяли доллары в Паттайе, чего и вам советую, на Ко Чанге курс пониже.

Рядом с отелем есть магазинчики с напитками и одеждой, аптека, а пройдя чуть дальше кафешки и подороже и подешевле, мы ужинали и в тех и в тех, везде вкусно.

Обслуживание в отеле понравилось, не навязчивые и всегда улыбчивые.

По завершении отдыха расплатились за мини-бар, получили свой депозит и уехали с чувством, что обязательно вернёмся сюда.

Отдых удался!!!

Понравилось все
Нет
Добавлено 02.04.20 08:47 (1 907 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (10)