Регистрация: 31.01.17
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2020
07.03.20 - 21.03.20

Спасибо за прекрасный отдых!

Всем доброго дня! Отзывы пишу крайне редко, но в этот раз не могу не похвалить отель:) Прилетели отдыхать в Анвисту с женой и дочкой.

Заселение. Приехали мы отдельно от группы, на такси, часов наверное в 8 утра. Радушно встретили прямо на выходе из такси, помогли с багажом, сразу же заселили. С персоналом (про них отдельно;) заранее обговаривал раннее заселение тк после перелета 11 часов не хотелось топтаться на ресепшене с уставшим ребенком, все согласовали за 10$ или 200 тысяч донгов, отдавал донгами, получилось выгоднее))).

Номер. Мы взяли самую обычную категорию, но только с балконом, те что располагаются с второго по шестой этаж. Заселили нас на шестой этаж, в номер 606. В номере все стандартно, одна большая кровать и одна поменьше для ребенка. Для троих места вполне хватает. Телевизор, сейф, чайник с принадлежностями, холодильник, фен, кондиционер , туалетные принадлежности - все это имеется. Пишут, что прям очень маленький балкон, да, не хоромы, но вечером с женой прекрасно вмещались там вдвоем, сидели любовались ночным Нячангом под прекрасный ром)) Вид на город, горы, и частично море! Из минусов, но это просто мелочи - нет полки в холодильнике и иногда немного подкапывал кондиционер.

Завтраки. Питание. Бар.

Читал в некоторых отзывах, до приезда, что на завтраках нечего есть или про скудный выбор. Все чушь, еды полно, голодным не уходил никто. Это же завтраки, а не ужины в мишленовском ресторане))) Омлет, несколько видов нарезок, салатов в том числе и фруктовые, супы, всегда видов 5 горячих блюд, рис, страусы, крокодилы, пельмени,макароны, драники и пр., все не вспомнить, несколько видов фруктов и десертов, соки, чай, кофе. Есть постоянные блюда каждый день, есть которые меняются. Но каждый найдет что поесть.

Отдельно про пиццу, к сожалению мы ее попробовали уже в последние дни, вкусная, рекомендую! Жалели, что не заказывали ее раньше. Отдельно в ресторане не питались, но смею предположить, что готовят довольно вкусно, но дороговато.

На 17 этаже есть бар, из меню коктейлей 5—6, пиво. Но какой там вид!!! Можете приходить и со своими напитками.

Инфраструктура. Услуги.

Ресторан, прачечная (дорогая, в 10 метрах от отеля есть гораздо дешевле), бассейн на 17 этаже (с прекрасным видом на город, горы, море, закаты!!!), небольшой тренажерный зал. Пляжные полотенца, берешь с утра, сдать нужно до 19:00. Организация трансфера и экскурсий, по ценам не подскажу, тк ездили везде сами на байке, но например билеты на Винперл брали в отеле, стоят дешевле чем в кассе. Есть массаж, пару раз ходили, не тайский конечно, но ребята стараются, спасибо.

Есть прокат байков, вот тут из всех немногочисленных моих минусов/пожеланий —этот самый большой, ребята обновите их, некоторые просто доживают, перепробовал штук 5.

Расположение.

Честно, лучше не придумать. Находится в тупичке перпендикулярно первой линии/пляжа. Тишь, гладь, благодать!!! При всем этом на ней есть все - куча кафешек, фруктовая лавка (дешевле фруктов я нигде не нашел, хоть и обманывают с весом, но обманывают везде, литровую бутылку мне не дали поставить на весы ни в одном месте:)), аптека, прачечная, несколько точек с мороженым ,шейками, блинами, 4 магазинчика. Есть ресторанчик типа гриль гардена, только тут еще и алкоголь безлимитный, мы не ходили, но народу там всегда было битком)). До пляжа по прямой минут 5 это самый максимум, до пешеходного перехода идти не нужно, все равно никто не пропустит, а время свое потратите;) рядом автобусные остановки, если вдруг кто то не на байке, можно добраться и на винперл, и на север, на пляж зоклет и тд.

Персонал.

Тут выше всех похвал. Абсолютно все и всегда готовы помочь. Отдельная благодарность Светлане и Марие, две звездочки этого отеля. Девчонки полностью отдают себя работе, помогают решить любой вопрос —как по отелю так и по Нячангу в целом, как и куда добраться, где лучше, где хуже, подскажут все!!! У нас в отпуске немного приболела дочка, написали нам на местном симптомы, подсказали классную аптеку, дочка на следующий день уже на пляж побежала, чудо лекарств с собой в Москву еще набрали. Остальной персонал тоже очень приветливый и готов помочь, но нужен хотя бы элементарный английский и позитивный настрой, а то сильно расстраивают наши соотечественники когда начинают возмущаться, что их не понимают, ребята они вас и не обязаны понимать, хотя из всех сил стараются это сделать!

В общем и целом отдых вышел замечательный, вернемся к вам еще раз как только закончится эта беда с вирусом! Всему персоналу большой привет! Процветания Вам и не болейте ;)

Если что - спрашивайте, подскажу, а то сидим на карантине, может что то и пропустил)))

Ps только что увидел пост в инстаграме о льготных условиях проживания для Россиян оставшихся во Вьетнаме из за вируса, цены очень приемлимые , респект Вам!!!

Из отеля

Закаты

Вид с номера на улочку

Вход в отель

Пляж напротив отеля

Вид с бара

Сергей оценил сервисы

Расположение персонал завтраки все не перечислить:)
Старый парк байков
Добавлено 02.04.20 10:36 (4 817 символов в тексте)
Все отзывы Сергей (13)