Регистрация: 11.04.14

марте 2020
10.03.20 - 21.03.20

Полный Релакс

Добрый день! Отдыхали в отеле в марте 2020. Я и моя мама. Приехали около 10 утра. Ждать не заставили. И сразу предложили номер. Номера очень простые. Был кондиционер, сейф, тв(российских каналов нет), холодильник. Убирают номера не качественно. И нужно просить убрать. Мы подходили на ресепшн. Если нужно только поменять полотенце можно просто с ними подойти к уборщице, она даст новые. Питание: были завтраки, очень скудные. Отварная картошка (холодная), острые сосиски, вареные яйца или омлет, острая чечевица, тосты и хлеб, Джем, ананас и арбуз или папайя и бананы. Все. Если у них заказывать блюда на обед или ужин, готовят очень вкусно и не остро. За пределами отеля делать нечего. Это глухая деревня. Никаких развлечений нет, магазинов тоже. Можно съездить в город в магазин на тук-туке(стоят у отеля всегда) за 300рупий туда и обратно. У отеля свой песчаный пляж. Заход в воду достаточно резкий. Можно ходить на соседние общественные пляжи. Местные не купаются, туристов почти нет. Персонал в отеле очень отзывчивый. Ни одна наша просьба не осталась без внимания. По-русски не говорят. Но мой ломаный английский понимали). Менеджер отеля- ответственный и дружелюбный мужчина. Можно всегда обратиться, поможет. Есть небольшой бассейн, территория ухожена. Живут собаки. Тоже дружелюбные) Одну подкармливали.В целом отель понравился. Для спокойного отдыха подойдёт. Тишина и Релакс. Всем кто хочет понежиться на солнце без движухи советую 👍🏼

Территория

Пляж отеля

В отеле живут кролики. Выпускали погулять.

Отзывчивый и приветливый персонал вкусная кухня на обед и ужин собственный пляж.
Старые номера уборка в них.
Добавлено 02.04.20 12:59 (1 461 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (1)