Регистрация: 11.01.19
3 БЛАГОДАРНОСТИ
спасибо
марте 2020
23.03.20 - 30.03.20

В любой ситуации главное-остаться человеком!

Отдыхали в отеле в конце марта 2020 года. Как раз попали в самую гущу событий-закрытие отелей в г. Сочи. Было страшно,что ,как писали туристы из других отелей,позвонят и скажут: выселяйтесь. Но потом сразу стало понятно,что в этом отеле такое не случится.

Спасибо за то,что в трудной ситуации администрация отеля достойно проявила себя в отношении гостей: никого не выселили,оперативно выстроили график доставки питания в номера!

Очень трогательно и приятно,что и горничные,и ребята из ресторана,которые приносили завтраки и ужины в номер,и сотрудники отеле очень переживали за своих гостей. Да,незначительные минусы были,но мы их забыли сразу после возвращения домой,потому что данная ситуация заставила нас переоценить эти минусы. Конечно,жаль,что закрыли бассейн,но это не прихоть администрации. В целом,нам все понравилось. Кто-то скажет,что этот отзыв не про отель? Нет,именно про него,потому что отель-это люди,работники и администрация! Спасибо за то,что в любой ситуации вы остаетесь настоящими профессионалами своего дела и настоящими людьми! Спросите,вернемся ли в этот отель? Однозначно ДА!

Бассей(успели оценить) близость к морю к набережной отзывчивый персонал
Подушки!-они слишком маленькие😪 можно добавить ожеяло дополнительное на прохладный сезон. В остальном незначительно
Добавлено 02.04.20 20:18 (1 103 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (4)