Регистрация: 27.12.18
Отдыхал C маленькими детьми в
марте 2020
12.03.20 - 25.03.20

Без рыбалки а зря!

И так коротко, постараюсь ясно и отвечу на коменты.

Приехали в отель в 11 утра, на завтрак опоздали. На ресепшене сказали что номера будут через 2-3 часа. Нас два взрослых, один подросток и плюс двое малолетних террористов. Решили обменять доллары ( на ресепшене удобный курс, как потом оказалось) по завтракать, выпустить на волю, на ресепшене детей. План с работал, не прошло и часа, нас тараканят на шестой этаж. Номер с видом на море, двумя комнатами, двумя ваннами и гостиной-кухней. На уборку не жалуюсь, песок и т п было, но надо учитывать что это море.

Территория. Для меня территории небольшая, но с изюминкой в виде бассейна, реки- басика с баром. Ухоженная территория.

Пляж. Ляжибоки(лежаки) было много, в связи с кризисом. Планктона не было. Море было в первые дни мутное а последние дни прозрачное. Не глубокий вход, для детей и кто плохо или не умеет плавать рекомендую. Есть лодки, бесплатно. Полотенце, на бассиках и море отдельно, по записи, меняйте сколько хотите.

На территории есть дет.площядка, вечером она спасала. Днём на дет.плащадке невозможно находится, солнце- печка жарит не по-детски.

Завтракали в отели. Обедали и ужинали на улочки на против отеля. Ужинать ходили к вьетнамской семье, очень добрые люди. В связи с кризисом многие заведения закрылись.

Мы успели попасть на канатку, сафари, венперл парк и бау сау пляж. Отзыв дополнительно буквами прибавляю.

Добавлено 03.04.20 12:08 (1 398 символов в тексте)
Все отзывы ТОРНАДО (5)