ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 17
Comments: 38
Readership: 16446
Photos: 72
Vacation as a Solo trip in
March 2020
15.03.20 - 29.03.20
- Recommend this hotel

4 accommodation

5- service

5- food

Gratitude - does not affect the rating

успел отдохнуть и свалить вовремя

В Таньке 2-й раз, отель устраивает. Номер попался неплохой, претензий нет. Этот раз отдыху пытался помешать вирус и паника вокруг оного. Началось всё как обычно; пляж, море, массаж, шопинг и поедание фруктов и морепродуктов. Но с 20 марта закрыли рынки массаж.салоны и бары с морковками. Для меня это уже было всё равно. Купил что надо было, по барам я не шлялся, а рестораны продолжали работать. Массаж приходила в номер делать знакомая массажистка. Конечно пытался соблюдать меры гигиены. В скоплениях людей - маска и гель для рук. И постоянно мыл руки. Имея определённый опыт я летаю в Тай рег. рейсами Аэрофлота из Шереметьево. Спокойно улетел 29 марта, по прилёту мерили температуру и регистрировали прибывших. Пересел на рейс в Пулково, приехал домой, позвонил 112 и зарегистрировался, сижу на карантине, сдал тест на вирус - жду и скучаю по Таю !!!

View from the room

View all
Advantages
расположение питание
Disadvantages
есть мелкие но нет смысла озвучивать
Added 03.04.20 20:25 (855 characters in the review)
Add comment
Complain

07:21 04.04.20

не стал повторяться описывать подробно отель и номер, но если есть вопросы пишите, отвечу, поделюсь опытом, много лет отдыхаю в Таиланде.

18:51 06.09.22

Здравствуйте, буду в этом отеле в начале октября, посоветуйте пожалуйста на каком этаже лучше остановиться, до скольки работает бассейн, хороший массаж по близости.

19:28 06.09.22

Лучше не ниже 7 этажа, но и последний этаж 12-й плохо, там на крыше вентиляция шумит. Лучше брать номер с видом на бассейн, это и на море тоже, т.к. бассейн находится на козырьке перед входом и заездом в отель. Массаж (тайский трад.) неплохо делает Reya, хозяйка массажного салона "Reya massage" на соседней улице Сои 7. Салон напротив высокого здания, внизу магазин.

19:32 06.09.22

Огромное спасибо!

19:47 06.09.22

забыл про бассейн, я в нём и не плавал, рядом море, но обычно работает до 7 или 8 часов вечера. по массажу спросите Рея босс, передайте привет от Гены из России, я её много лет знаю, она хорошо владеет техникой тайского массажа.

Sign up