Регистрация: 06.12.14
феврале 2020
17.02.20 - 25.02.20

Millennium Place Dubai Marina

Начну с того, что наша семья придерживается такого мнения: стран много, отелей много и ехать в одно и тоже место два раза не имеет смысла. Но в Millennium Place Dubai Marina мы бы с удовольствием вернулись!!!

Отель: новый, чистый, приятно находиться как на ресепшн так и в номере. Расположение потрясающее. До метро минута, до магазина так же, до набережной 5 мин, до моря 10-15 мин, много где есть детские площадки, вокруг красивые виды, идёшь и наслаждаешься.

Номера: уютные, чай, кофе, сливки, воду, шампуни всё докладывают ежедневно. Утюг, гладильная доска, чайник, сейф, фен всё есть. Мы жили на 20 этаже, номер с большим балконом. Для дочки нам принесли кровать-раскладушку, а сынишка спал с нами. Так же принесли ещё один халат и стакан. Убирают ежедневно.

Рестораны и бары: мы брали только завтраки, брали так из-за отзывов что не хватает места и очень не удобно именно в обед и ужин. Но приехав узнали, что на 21 этаже открыли ресторан и теперь обед и ужин проходит там. Завтраки же проходят на 1 и 2 этаже. Да каждый день одно и тоже, но вполне можно миксовать, нам за 8 дней не надоели, все было вкусно. В свободном доступе соки, чай, кофе. Но для любителей лате или капучино (как я))) просто просите официанта и вам принесут замечательный кофе с пенкой)))

Развлечения и спорт: есть спортзал - бесплатный. СПА- платно. Бассейн с тёплющей водой.

Пляж: песок, мелкий песок, заход плавный. Вода была прохладная, но все купались, лежаки платно, полотенце на пляж брали в отеле- бесплатно. Раздевалок на пляже нет, как и краников чтобы сполоснуть ноги от песка, по крайней мере мы не нашли.

БЛАГОДАРИМ Millennium Place Dubai Marina за чудесный отдых!!!

ВВВВ оценил сервисы

Расположение Новый отель Бассейн с подогревом
Добавлено 04.04.20 18:23 (1 683 символов в тексте)

12:33 13.08.21

Подскажите пожалуйста дополнительная кровать в номере для ребёнка у вас была включена в стоимость или вы доплачивали? Каким туроператором летали?