Регистрация: 17.10.19
феврале 2020
28.02.20 - 11.03.20

Удивительная Шри-Ланка!

Всем привет! Впервые пишу отзыв, так как считаю, что этот отель заслуживает самых лучших отзывов! Про страну писать не буду, она невероятная, восхитительная, мы обязательно ещё вернёмся!!! Про отель: мы отдыхали с ребёнком двух лет, без питания! Прилетели в 7:30, разместили в 9:00, номер сам неплохой, огромная кровать, все чисто ( я жутко боялась, даже постельное с собой брала, а зря), но вид из окно это одно разочарование:( выходишь на балкон, а там стена и темно!!!! Ужинали наверно раз 8 в отели, питание супер, вкусно, неостро, быстро, можно купить фрукты на рынке и тебе их порежут помоют, бесплатно!!! Можно приходить со своим алкоголем, никто слова не скажет!!! Персонал очень гостеприимный!!! Расположение неплохое, в пешей доступности далавелла бич( детский пляж с черепахами), Унаватуна бич ( там кафе, бары и тд), автобус останавливается прямо у отеля! Есть неплохой бассейн!

Шри-ланка страна для путешествий, мы объездили с ребёнком весь остров, и остались в диком восторге, цены дешевые, пляжи на любой вкус!

Добавлено 05.04.20 00:05 (1 028 символов в тексте)