Регистрация: 05.04.20
феврале 2020
29.02.20 - 10.03.20

Просто сказка!!!

Хочется сказать много добрых слов в адрес сотрудников отеля, где мы отдыхали с 29.02 по 10.03.2020 г. Вся команда - профессионалы своего дела! Очень доброжелательны, внимательны, все пожелания выполнялись мгновенно. Особое спасибо русскоговорящим девушкам и лично Мерим. Все было чудесно. Хочется вернуться в отель. Успехов и процветания всем сотрудникам отеля, спасибо за отдых!

расположение заселение питание сервис и команда отеля
нет
Добавлено 05.04.20 05:19 (379 символов в тексте)

17:23 05.04.20

А, что за фотографии с видом на завод?

09:31 22.08.21

Завтраки написано -шведский стол !?если это можно так назвать !?меню берёте сами и выбираете любую яичницу ,если хотите попробовать другое что то ,то за деньги .можно только что то одно .официантов дождаться нереально ,постоянно нужно их высматривать и звать несколько раз !в номерах сырость !!вся одежда пропахла ,спать невозможно !очень шумно ,шумоизоляции нет вообще !уборка в номерах по звонку !!стиль в номерах конечно так себе ,напоминает больницу ,белые стены ,серая кровать ,старый комод !двери при в ходе в отель открываете сами )))я уже 100 лет такого не видела )))это вообще кошмар !о вылете не сообщают ,ничего не знают !сами обзванивали гида )))в общем ,отель не оправдывает свой рейтинг ,не стоит таких денег ,мы заплатили за этот ужас за 7 ночей 1700 долларов )за такие деньги ,можно отдохнуть в других отелях ,с шикарным видом ,шикарным отношением,вкуснейшими завтраками и красивейшими номерами )не тратьте деньги на этот ужасный отель !

Все отзывы Fynjybyf (2)