АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.05.12
Страны, города: 10 / 17
Отзывов: 14
Комментариев: 0
Читательский охват: 15340
Фото: 157
117
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
апреле 2019
21.04.19 - 03.05.19
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Это Дубай!!! Этим все сказано!

Организовывали поездку самостоятельно, поэтому подбирали отель для проживания вблизи метро и на разумном расстоянии от достопримечательностей города. Отдыхали с 21 апреля по 3 мая 2019 г.

Выбрали ROSE GARDEN HOTEL APARTMENTS 3* и сто раз порадовались этому. Да, от пляжей далековато, но остальные параметры соответствовали нашим требованиям.

Во-первых, транспорт.

В аэропорту нужно купить транспортную карту и ею пользоваться на всех видах транспорта, не забывая пополнять ее. Из аэропорта довозят на автобусе F55 до станции метро Ibn Battuta. Это конечная остановка многих автобусных маршрутов, в том числе автобуса в столицу Абу-Даби (оплата той же транспортной картой).

Далее несколько остановок на шикарном метро до станции Sharaf DG. И оттуда уже метров 200-250 до отеля. Район не туристический, но все аккуратно и тихо. Небоскребы не здесь, тут обычные дома 10-12 этажей.

Наш отель – обычный городской, то есть без своей территории, вход прямо с улицы.

На первом этаже несколько закусочных, магазин цветов, аренда автомобилей. Недалеко мечеть (очень красиво в вечерней подсветке).

Приехали в первой половине дня, но номер был уже готов, заселение прошло за 15 минут. Бронь была подтверждена, оплата произведена. Поскольку отель индийских хозяев, весь персонал – мужской. На ресепшене - приятные молодые люди с хорошим английским, портье и уборщики тоже мужчины. Заказывали номер с балконом – его и получили. На столе – приветственные фрукты и что-то к чаю. Приятная мелочь, значит, тебя ждали.

Номер 317 на четвертом этаже. Всего в отеле 7 этажей. С порога были удивлены размерами номера. Во-первых, сразу большой г-образный коридор, туалет-ванна, потом гостиная-спальня. Это пятиугольная комната размером метров 30-35. Разделена на 2 зоны: гостиная с письменным столом, журнальным столиком и креслами, спальня с огромной двуспальной кроватью метра 2,5х 2,5. Встроенный шкаф для одежды и со всем необходимым: утюг, доска для глажки, весы для туристов, сейф, коран, коврик для намаза. Из этой комнаты вход в кухню. Большой холодильник, плита, кофеварка, чайник, тостер, куча всякой посуды, стаканов и прочее. Поскольку мы брали отель без завтрака, эта насыщенная кухня произвела впечатление.

Заказанный балкон тоже был, метра 2х3, но с сушкой для пляжного. Выходил на внутреннюю сторону, напротив была стройка, но вечером, когда мы возвращались, уже была тишина. И только иногда было чуть слышно пение муэдзина.

В коридорах отеля чисто, ребята драют все время. На последнем этаже большой спортзал с набором всяческих снарядов, рядом сауна и хамам. Тут же выход на крышу, а там бассейн. Небольшой, но симпатичный, с полотенцами и лежаками. Особого вида нет, просто дома рядом, но видно знаменитый Парус, ночью более отчетливо.

Во-вторых, питание.

На следующей станции метро находится Mall of the Emirates. Можно на метро, можно пешком (15 минут). Огромный торговый центр. Но, главное, шикарный супермаркет Carrefour. Вот это праздник живота. Есть все, продукты на любой вкус. Сыры, овощи-фрукты, мясное, молочное, сладкое. Большие очереди, но касс много, и если затовариваться раз 3-4 дня, самое то. Набирали всего вкусненького, хотелось попробовать многого. Такого фантастического свежего сока не пили никогда. Забивали холодильник, завтрак и ужин организовывали сами. Днем где-то перехватывали во время походов по достопримечательностям, которых там не перечесть. Ну, это - другая тема.

Вечером возвращались в отель, в номере – чистота, убирались каждый день. Меняли все – все санитарные средства, отличные белоснежные халаты, салфетки, какие-то хозяйственные мелочи. И у всех служащих – улыбки. Мы просили не менять халаты, но нам ответили, что «Положено» 

Хороший Wi-fi, устойчивый. Обычных розеток маловато, но у нас был удлинитель с тройником.

Прожили 12 дней как один.

В последний день был поздний выезд, поэтому продлили еще до вечера. Продлили без вопросов, за определенную оплату. Поэтому собрались спокойно и по вечерней прохладе поехали в аэропорт.

Определенно, отелю и служащим – УВАЖЕНИЕ !!!

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Показать еще

людмила оценила сервисы

5.0 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

5.0 Номера

5.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Все в плюс!
Минусы отеля
Нет минусов
Добавлено 05.04.20 11:48 (4 044 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы людмила (14)