ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель с турецкой концепцией, но во Вьетнаме)))

Отель однозначно рекомендую! Те маленькие недочеты,которые встречались во время отдыха, почти не заметны по сравнению с плюсами и атмосферой в целом.

Итак начнем с выбора отеля для отдыха. Поиск начался с городских отелей в Нячанге, рассматривали отели в районе лотоса т.к. были ранее в отеле Грин Ворлд и знаем это этот район самый туристический и самый развитый для туристов) Цены на отель 4* с завтраками, балконом и на 1-2 линии стартовали от 122 тысяч на 2 за 11 дней прибывания( конечно можно найти и дешевле, но критерии проживания у все разные). Уже хотели бронировать отель, и тут я вспомнила,как мы в прошлую поездку забирали из отеля рядом с аэропортом туристов,которые были очень довольны своим отелем с собственным пляжем,бассейнами и системой все включено. Думаю посмотрю ради интереса, тк цена наверное кусачая....но какого было мое удивление 11 дней в отеле с видом на море, несколькими бассейнами, аквапарком и системой все включено стоит всего на 20 тысяч дороже! Я сразу забронировала тур в корал тревл и начала считать дни до долгожданного отдыха.

Итак мои впечатления. Уже на ресепшин я поняла что не ошиблась с выбором, тем более мы уговорили полететь друзей с нами, они впервые в азиатской стране и они были очень приятно удивлены, что отель в реале лучше чем на фото и видео в интернете. Приехали мы утром, несмотря на то что нам было около 12 пар(семей) заселение прошло быстро. Но сначала нам одели браслеты и отправили на поздний завтрак который длится до 10.30. Если ваш номер не готов, то вы можете переодеться и пройтись по территории, барами вы уже можете пользоваться, но полотенце вы сможете получить только когда будет известен ваш номер, полотенца выдаются под запись и у каждой зоны своя выдача. у моря и 2 бассейнов своя выдача и сдача, если вы не остаетесь ждать свой номер в холле , но вам пишут на вотсапп когда номер готов.

Территория отеля зеленая и хорошо продумана. На территории 2 бассейна. Первый ближе к отелю более тихий и уютный , рядом бесплатный бар в нем мы отдыхали после обеда. 2 бассейн ближе к морю-там проходит вся дневная анимация бар у бассейна платный. На пляже лежаки в 8 утра уже все забронированы))) но мы ходили купаться в море и потом отдыхали у бассейна. На пляже бар бесплатный, так же у дальнего бассейна есть снек бар. Еда в отеле достаточно качественная, ни разу не было отравления или проблем с желудком. Напитки так же не подвели. У отеля есть свой аквапарк с горками, детским бассейном и детскими горками, а так же ленивая река.Так же есть бесплатный бар.

Вечером в зоне аквапарка проходит вечернее шоу иногда конкурсы, караоке, или приглашенные танцоры или файер шоу. Мы застали вечеринку на пляже -очень понравилось. Аниматоры вообще молодцы, не навязчивы,но активны). Могу сказать сразу что Москвичей, Питерцев очень мало в основном это Хабаровск, Владивосток и Магадан. За время нашего отдыха попадались и отдельные личности, которые отдыхают в отеле не первый год и чувствуют вседозволенность, особенно после принятия крепкого алкоголя на грудь в большом количестве.Но в основном контингент отеля очень воспитанные люди, пары и семьи.

В отеле есть СПА салон( очень дорогой даже по московским меркам), сам малон очень хороший, чистый ухоженный делала массаж по прилету мне понравилось, но ходить на массаж каждый день в этот спа я не смогла финансово позволить.Через день ездила в нячанг и там ходила на 2 часа массажа за 200 донгов)

От отеля 4 раза в день ходит шатл, останавливается достаточно далеко от туристической зоны, но и на том спасибо)))

В отеле есть врач и он абсолютно бесплатный и очень милый)) Это девушка очень добрая и отзывчивая, мы обратились к ней в первый день т.к. в самолете сильно работал кондей и начало болеть горло, она посмотрела и дала чудо таблетки абсолютно БЕСПЛАТНО! Мы указали номер комнаты это необходимо для отчета но не более.

Пару ложек дегтя в бочку с медом-это очень плохая шумоизоляция комнат и балкона. Люди сидевшие на балконе до 2-3 ночи были очень шумные и это мешало спать. Еще одним минусом для меня стала ванная) Как бы я не мылась ( из верхней лейки или из душа, с ванны на пол постоянно стекала вода и пол становился скользким.

И если в след.раз поедем в отель я бы взяла виллу!Думаю она стоит тех денег что за нее просят))

Еще в отеле есть фото студия и хорошие фотографы, так же плетут афрокосы ( я так и не решилась))))

В марте море более спокойно, волн почти нет или есть, но не огромные, флаг редко был желтым, До февраля в этом районе волны огромные и часто бывает красный флаг.

Я бы вернулась в отель с родителями и друзьями, думаю для релакс отдыха в теплой стране отель более чем привлекателен как по цене так и по качеству.

Спасибо менеджеру, а так же всему персоналу, который выполняет свою работу на все 100 %.

Restaurants and bars

3.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
территория еда напитки сама атмосфера ванная в номере.
Disadvantages
плохая шумоизоляция.
Added 06.04.20 12:12 (4 786 characters in the review)
Add comment
Complain

06:15 09.04.20

Здравствуйте, Tigra777. Благодарим за отзыв и высокие оценки. Мы рады, что смогли превзойти ваши ожидания и вы остались довольны отдыхом в нашем резорте. Будем рады приветствовать вас вновь!

С уважением,
Администрация.