Регистрация: 25.03.11
2 БЛАГОДАРНОСТИ
марте 2020
10.03.20 - 17.03.20

Хороший отель

Отдыхали с супругой в марте 2020. Заселили быстро, номер был на 5 этаже, что нас ни скольконе смутило, дождей практически не было. В дождливую погоду, возможно не плохо иметь крышу над балконом. В номере было чисто и немного прохладно. Носильщик показал как включить кондер на обогрев, и все остальное, над душой не стоял - бакшиш не требовал, сраз ушел. Кондиционером пользовались только пару дней потом стало достаточно тепло. Персонал отеля на все просьбы реагировал адекватно и быстро: в первый день увидели что в ванной стоит в упаковке колотый стакан, что сразу было не заметно (понятно уж не уборщицы такой стакан оставили, а наши туристы постарались) - сообщили на рецепшен сразу принесли новый. Так же после первой ночи, поняли, что неудобно спасть под одним одеялом (прохладно) попросили принести еще одно одеяло. Когда пришли с прогулки одеяло уже лежало на кровати, но правда без пододеяльника (видимо подумали что мы его хотели сверху накидывать для тепла. Рядом убиралась уборщица из местных (по руски не понимает) мы кое как объяснили что нужен пододеяльник, она сообразила и срузу дала его. Больше проблем ни с чем не было. Примерно на 2 - 3 й день помещения и территорию отеля начали обрабатывать каким-то составом, но это не мешало отдыху. Каких либо явных различи отношения к русским и немцам не заметили, раз что супруга сказала, что видела как немцам на рецепшен давали пляжные сумки, но мы собственно и не спрашивали. Отель расположен очень удачно, 1-я линия. На море ходили почти каждый день (купались). Вышел из калитки прямо в плавках перешел дорожку и ты на пляже. На пляже в баре была вода (может чай, мы не пользовались, работали душевые, раздевалки и туалет. Питание в отеле нас полностью устроило, всего было достаточно, на любой вкус. Единственный минус - напитки в автоматах, для отеля такого уровня слегка разбавленный юпи - это не допустимо. В дни когда погода была пасмурная ездили в Сиде и Манавгат на маршрутках ( до Сиде 3,5 лиры, в Манавгат - 5 лир) в долларах выходит дороже. Собственно лиры ни где и не требовались, во всех магазинах платили карточкой. Снимать наличные для проезда в банкоматах не выгодно(сбербанк с каждой операции берет 100 рублей комиссии) проще обменять доллары на лиры и в обменнике. Единственный плюс - в бакноматах ишбанка (на банкоматах написано - Bankamatik) можно использовать карту МИР, если припрет то можно этим вариантом воспользоваться, что бы снять доллары, евро или лиры. Вобщем отдых удался: назагорались, накупались, нагулялись, нашопились). На счет завтрака с собой перед выездом даже не думали, т.к. устали усиленно питаться за эти дни, просто взяли с собой по паре яблочек в самолет и этого было достаточно.

Алексей оценил сервисы

Расположение питание в целом чистота отношение к туристам
Напитки в автоматах
Добавлено 07.04.20 07:49 (2 689 символов в тексте)

09:42 06.07.20

Уважаемые Гости,
Спасибо за то, что выбрали наш отель SEHER RESORT&SPA в качестве места отдыха.
Мы также благодарим Вас за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями о нашем отеле и за добрые слова. Ваш отзыв передан руководству по возможности будут приняты меры относительно вашим замечаниям.
Вся наша дружная команда будет очень рада к Вашему приезду.
Надеемся увидеть Вас в числе наших дорогих гостей в самое ближайшее время.
С уважением
Любовь
Отдел по работе с гостями, Guest Relation

17:28 29.07.20

Будем в отеле 1-7 августа. Кто еще будет в этот период?

Все отзывы Алексей (13)