Регистрация: 26.03.18
марте 2020
13.03.20 - 24.03.20

Oz Hotels Side Premium отличный отель!

Oz Hotels Side Premium отличный отель!

По приезду в отель заселение прошло быстро, номер просторный и уютный. В номере есть бесплатный сейф, эл.чайник, мини бар-холодильник(чай, кофе, вода в бутылках 0.5л пополняется ежедневно), кондиционер, туалет и душ просторные, имеются все принадлежности(гель для душа, шампунь, кондиционер, мыло), тапочки. Смена полотенец ежедневная. Пляжные полотенца выдаются бесплатно.

Отличный Wifi-бесплатный на всей территории отеля, в номере, везде кроме пляжа, скорость хорошая.

Главный ресторан большой, выбор блюд разнообразный, много блюд из мяса-рыба, индейка, курица, телятина, печень, отличные десерты. Из фруктов давали яблоки, груши, грейпфрут, апельсины, гранат. По питанию отель соответсвует 5*!

Пляж недалеко от отеля, 3-5 мин., пляж песчаный, вход в воду пологий, отлично для детей! На пляже детская площадка.

На территории отеля есть крытый бассейн с подогревом, хаммам, сауна. Тренажерный зал. Большой открытый бассейн и небольшой бассейн с водными горками.

Есть несколько магазинчиков и салон красоты.

Вцелом отель понравился, отдыхом довольны. Может вернемся снова. Отель однозначно рекомендую.

ОЛЕСЯ оценила сервисы

еда пляж сервис персонал номер уборка в номере Wifi-на всей территории бесплатный сейф в номере.
не нашла
Добавлено 07.04.20 15:15 (1 155 символов в тексте)

12:15 26.06.20

В прошлом году были в отеле этой линейки. "OZ SUI" в Окурджаларе. Очень понравилось!!! Присматриваемся к этому отелю. Решительно ЗА "OZ HOTELS"!!!

15:50 20.07.20

Уважаемая Олеся!
Спасибо за отзыв! Надеемся увидеть Вас снова в нашем отеле!

Все отзывы ОЛЕСЯ (2)