Регистрация: 09.02.14
марте 2020
12.03.20 - 26.03.20

Спасибо администрации и всему обслуживающему персоналу.

Доброго всем дня!Мы последняя кучка человек выезжали из этого отеля перед закрытием на карантин.Прилетели 12 марта в 9-00 заселение удачное,номер на 3-х девочек более чем хорош,две комнаты,в одной комнате кровать кинг сайс, в другой комнате кровати две односпальные и тоже даже ничего,в принципе на такой номер мы не рассчитывали так как у нас был стандарт,а в цене есть разница между стандартом и улучшенным номером.Ну это наше обаяние и рекомендательное письмо,денег и шоколад на ресепшене не давали.Отель не рассчитан на семьи с детьми,питание для детей не предусмотрено,скудная детская площадка,не очень хороший вход в море.

Погода была ветреная,купались буквально пару раз,16-17 марта начали нам звонит по вайберу что все границы закрываются.мы грамотно решили экскурсии не брать и ждать что ж будет дальше,числа 19-20 марта начали отзывать своих туристов Франция,Италия,Испания,Прибалтика ( в отеле примерно был такой контингент Италия 30%,Немцев 20%,Прибалты 1%,Россияне 20%,Украина 2%,остальные наши земляки белорусы) ни одного египтянина отдыхающего мы не видели ,что большой плюс) и в отеле отдыхающих становилось все меньше и меньше,что не отразилось на качество обслуживания отдыхающих.Номера убирали ежедневно,полотенчика меняли каждый день,влажная уборка номера каждый день,постельное белье по запросу меняли,я например у себя дома меняю белье постельное раз в две недели,поэтому не было необходимости менять через день.А Вы как часто меняете постельное белье и банные полотенца?Каждый день оставляли по 2 бутылки простой воды,а если вдруг не хватала,то по запросу всегда давали,Кто хочет узнать про бар

, виски,водка,ром,коктейли,фанта,кола,спрайт, были всегда и в неограниченном количестве,буквально нон стоп.Кстати пиво на любителя,это тупо наше пиво+водка по нашему ерш.Бармен на пляже вообще умнички,так мужественно обслуживали немцов которые стояли весь день около стойки бара,и даже когда нас оставалось 6 человек все равно был на посту с 9-00 до 17-00,а потом с 19-00 до последнего клиента.Особая благодарность главному по пляжу Захарке так мы его его называли,лежаки и полотенчики ложил до нашего прихода,и мы как барины приходили на готовые лежаки.

Через неделю прибывания в отеле когда народу стало меньше нас переселили в номер family room,а это вообще бомба, трехкомнатный номер с кухней,большим балконом,в одной комнате кровать кинг сай,в другой комнате две кровати полутороспальные,и самое главное вид на море и маяк,так что мы еще супер пожили в царских покоях с эконом туром.Но самое для нас удивительное и загадочное,что нам администрация в последний день 25 марта разрешила пожить до 16-00 в номере,хотя выселение в 12-00(с отеля нас забирали в 16-30) и Внимание нас покормили обедом,хотя обслуживание наше закончилось в 12-00,и прощались мы как родные люди. в последние три дня у нас была порционная подача в ресторане,но и нет смысла накрывать шведский стол на 6 человек,но еды хватало, было маловато фруктов,не такой шикарный сладкий стол,но в принципе нас не напрягало,отель такой маленький ,что как буд то какое то поселение,все всех знают,буквально в пяти шагах от отеля большой торговый цента"Хургада",там есть все по нашему универсам(принимают наши зарплатные карточки),много магазинчиков фирменной одежды с очень приемлемыми ценами,(по сравнению с ценами в Минске. В итоге подведу выше описанное тель нам очень понравился,отношения персонала к гостям вообще выше всех похвал 5+,питание на 3 мало фруктов,пляж 4 не очень хороший вход в мореНу как то так.Спасибо всем: хозяину отеля,менеджеру отеля,всем поварам,барменам,работнику пляжа,горничным,всему обслуживающему персоналу.Спасибо.

рИниа оценила сервисы

Персонал
Мало фруктов
Добавлено 07.04.20 18:43 (3 638 символов в тексте)

09:27 13.09.20

Как я вам завидую! Я вижу не смотря на кризис отель держит свою репутацию на высоте по-прежнему! Отдыхала там в 18г, остались только теплые воспоминания и благодарность хозяину и всему персоналу! В этом году мы были в другом отеле, это помойка и ужас, мне было интересно как же в этом году наш любимый Джевелс, может тоже стал хуже? Я очень рада слышать, что они на высоте! Обслуживание на 5* МОЛОДЦЫ!

19:22 23.11.20

Отстойник!!!