АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.10.18
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3382
Фото: 0

Бронзовый статус

1 452
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отзыв об отеле Be Live Experience Tropical (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал Парой в
феврале 2020
10.02.20 - 24.02.20
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший отдых

Отдыхали парой в сентябре. Отель хороший, скучать там не придётся. В отеле есть много разных развлечений (как на пляже, так и у бассейна). Относительно хорошие бары (ром и пиво советую, остальной алкоголь на любителя). По поводу того, что большинство пишут, что они используют одноразовые стаканчики это правда, по поводу того, что они их моют и ставят обратно замечено не было, так как при мне у них закончились маленькие стаканчики и они достали большие (также многие пишут про то, чтобы брали с собой в отель свои стаканы или кружки, это правда, если у вас стакан 0,5, то они нальют Вам его полный и так с любым объемом).

Что касается ресторана, то там все нормально. Есть блюда, которые они готовят при Вас (рыба, мясо, котлеты, овощи гриль)места занимайте сразу, так как пользуется большим спросом или приходите на час позже), остальное шведский стол. Напитки в ресторане они приносят сами.

Уборка номеров происходит каждый день. Если хотите, чтобы Вам поменяли полотенца, то попросите на ресепшне или бросьте их на пол в номере.

Отдельно хочу отметить «кохиба-бар» и «сигаро-бар», уютная атмосфера, более широкий выбор напитков, а также возможность приобрести сигары, сигариллы и там же их курить.

В общем впечатление об отеле осталось положительное!

Минусы отеля
Центральный бар у бассейна (персонал там очень любит чаевые и не скрывает этого от этого и отношение к отдыхающим разное)
Добавлено 08.04.20 08:58 (1 260 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Roman (5)