АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 20.04.16
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 1
Читательский охват: 4404
Фото: 4
Отдыхал В одиночку в
марте 2020
08.03.20 - 22.03.20
- Рекомендую отель

3.8

3 размещение

4 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Побитый жизнью отель, который однако не сдается.

Начну с рок-клуба под окном. Я конечно сочувствую тем, кто попал сюда по "фортуне", но если выбирали отель самостоятельно - то чего же Вы ожидали. Это Сои Бухао, улица которая не спит и на которой везде есть шумящие заведения. Как по мне, лучше уж рок клуб под окном, чем дискотека с индийскими/арабскими мотивами или караоке с российской попсой/блатнячком.

А теперь сам отель.

Привезли нас утром, в районе 10. Предложили ждать 14:00 или заплатить 10 USD за досрочное заселение. Вещи оставил в кладовой, сам тут же на знакомство с районом и на подготовку к пляжу. В 14:00 заселился, достался номер 606 - самый дальний от лифта и самый ближний к Бухао. Дверь на общий балкон и пожарную лестницу отсутствовала, что добавляло звука в коридор и номера.

Депозит - 500 бат, по выселению вернули без никаких проблем.

Номер. Самое первое, что бросилось в глаза - низкие потолки. При моем росте 194 потолки на высоте 220 вызывали дискомфорт. Высоким людям с клаустрофобией точно не рекомендую. В номере встроенный шкаф для одежды, стол, трюмо, журнальный столик, сейф, банкетка и кровать. Столы и шкаф - очень старые, просятся на замену. Из допов - холодильник, ЖК телевизор (какие там каналы не знаю, не включал ни разу), кондиционер (старый, с аналоговым управлением), чайник, фен, чайный набор (2 чашки, 2 блюдца, 2 ложечки), стаканы. Санузел - стандартный для Азии, душ со сливом в пол, и унитаз. Мыло и шампунь в разовых упаковках, пользовался своим, так что оценить не могу. Из минусов - слабый напор воды в душе.

Завтрак - шведский стол. Своеобразная система учета - вначале на рецепшене получаешь листочек со своим номером, потом отдаешь его на кухне. В основном рис, лапша, овощи, яйца, сосиски и ветчина. Всегда были нарезанные арбузы и ананасы, апельсиновый и ананасовый соки. Вполне съедобно и наесться вполне.

Постельное белье нормальное, меняли ежедневно. А вот комнату по ощущениям не мыли, а только подметали. Девушки на рецепшене хорошо общаются на английском, немного знают русский. Помогли срочно распечатать обратные билеты - оставил им пару шоколадок "Аленка".

В отеле есть бассейн, в который ходят со всей сети Савасди. В нем почти всегда людно, поэтому залазить в него при наличии моря почти неподалеку желания не возникало.

Провод гостей в номер - бесплатно.

Постояльцы - я бы оценил как 50/50 постсоветские пакетные туристы и пожилые европейцы на отдыхе.

На мой взгляд отель подойдет для молодежи, которая приходит к утру только поспать или для холостяцкого загула. Для семейного отдыха и тем более с детьми я бы советовал поискать другой отель.

Вернусь ли еще раз в этот отель ? Если поеду соло - почему бы и нет, если парой - выберу другой.

Фото туриста отеля

Номера

Шкаф для вещей

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Расположение бесплатный провод гостей
Минусы отеля
Староват шумно ночью
Добавлено 08.04.20 10:10 (2 681 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:25 07.09.22

Все так и есть как написано в отзыве. Был там в ноябре 2019. Все отлично. Тайланд это как большой, огромный санаторий для любого отдыха.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация