Регистрация: 02.10.17
феврале 2020
29.02.20 - 09.03.20

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отмечали юбилей

Решили 50-летие отметить с мужем в теплых краях(это уже традиция отмечать юбилей).Обязательным условием было купание в море и погода. Хотели в другие страны,но выбрали Египет,безветренную бухту,второй раз в Шарме. Летели по расписанию с МАУ-отбили колеса на чемодане. С погодой и морем повезло.Отметили и 1 марта и 8 Марта.Риф отличный,понтон не длинный пластиковый.Территория красивая,огромная,чистая.Пляж большой,поделен на зоны.Лежаков достаточно.Красивые фото.Иногда был ветер.На пляже и возле Бассейнов есть бары.Соки в пакетах с мякотью и свежевыжатые в ресторане.Мороженное классное.Алкоголь разный хороший,вино не понравилось,пиво в банках и бутылочное.Питание в ресторане отличное-большой выбор,постоянно обед и ужин гриль.Тунец,крабы,морепродукты,рыба.

Из мяса-курица,индейка,говядина,перепела.Пица,овощи,фрукты,сыры 3-4 вида вкусные.Обслуживание хорошее.В номерах нужен ремонт.Но чисто.Все работало.Уборка не очень качественно.Браслеты одели в 11-00ч,заселили в !3-40ч.При нашей настойчевости.Анимация хорошая,каждый день живая музыка.Много детей.Были иностранцы,но в основном украинцы.Бассейны 2 с подогревом.

Larysa оценила сервисы

Пляж питание риф Расположение территория бассейны
номера уборка размещение
Добавлено 08.04.20 18:11 (1 122 символов в тексте)

18:50 08.04.20

Вернулась бы еще.

19:22 09.11.20

Здравствуйте Лариса,а как Вас поздравил отель с юбилеем? Я тоже хочу на свой юбилей на моряяяя

21:24 09.11.20

Тарелка с фруктами, открытка фирменная с логотипом отеля, торт. Перед этим спросили время и в ресторане или в номер. Мы выбрали номер.

05:11 10.11.20

Благодарю за ответ!

Все отзывы Larysa Bayhulova (3)