Регистрация: 19.11.12
Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2019
15.07.19 - 20.07.19

Супер курорт !

Лучше, чем можно было представить!Номер- у нас был шикарный . Чистый, все работает, кондиционер можно регулировать под себя, чайник и чай/кофе в номере . Уборка отличная!Бары- замечательные. Мы пользовались двумя. Возле большого бассейна и маленького. Везде вам улыбнутся и предложат вкусную еду , мороженое, напитки. В ресторане чисто, аккуратно, всегда цветы на столиках и иногда горят свечи. Официанты приветливы. Посуда чистая. Еда очень вкусная и разнообразная.Территория- огромная! Везде мягкая стриженная травка и цветы которые вкусно пахнут вечером. Убирают постоянно.До моря открытый автобус. Лежаки можно найти в любое время. На пляже свой бар и ресторан. Все вкусное.

Анимация - детский клуб, мини диско, разные детские программы, мультики, и аквагримм.

Отель просто супер классный! Отличный персонал!

Мы в полном восторге!

Добавлено 09.04.20 21:41 (840 символов в тексте)

14:31 02.07.20

Солнечный привет из Jaz AQUAVIVA и мы благодарны Вам, за оставленный отзыв о нашем отеле! Нам было очень приятно предоставить Вам комфортный и незабываемый отдых! Также от лица всех сотрудников нашего отеля желаем вам всего самого лучшего, и будем с нетерпением ждать встречи с Вами снова! Большое спасибо за потраченное Вами время для написания данного комментария, для нас очень важно Ваше мнение. Всего доброго. Jaz AquaViva