Регистрация: 07.07.18
Отзыв об отеле Freij Beach Resort & Waterpark, Atlantica Tropical Blue (отель был переименован 01.12.23)
августе 2019
10.08.19 - 24.08.19

Отличное расположение!

Были в этом отеле с подругой в августе 2019 года.

Заселили нас сразу, наверное, так как приехали мы поздно вечером. Отель сразу показался милым и ухоженным (утром поняли что не ошиблись))

Комната была достаточно просторная для двух человек, в комнате все понравилось, прибирались каждый день, белье меня каждые три дня. Единственное "но" - это то, что вода в душе протекала, видимо, достаточно плохо и вода распространялась далеко за пределы душевой кабинки:) нас это особо не напрягало, так как в ванной и в целом в комнате мы сидели редко и большую часть времени проводили на пляже. Было очень приятно возвращаться в свежую убранную комнату после дня на солнце, убирались отлично!

Что касается питания, выбор не был очень богатым, но блюда весьма разнообразные, и все вкусные, такие напитки как чай и кофе платные. За питание точно можно поставить твердую 5.

У бассейна мы редко проводили время, но он чистый и просторный, видели как убирали его каждый день)

И самое главное, что нам понравилось это просто великолепное расположение отеля! Рядом налево/направо несколько супермаркетов, много кафе (огромное разнообразие в шаговой доступности), автобусная остановка, в шаговой доступности известный Нисси Бич и еще два пляжа, клубная улица Айя-Напы, кальянные - все это рядом и очень близко!

В целом, от отдыха мы остались в восторге, и не мало благодаря отелю!:) Надо сказать, что для семейных пар с детьми этот отель так же является подходящим местом, так как после 11 вечера в отеле становится очень тихо и с дорги, и с улицы баров не доносится не звука. А после ужина, рядом с ресепшеном на веранде можно послушать живую музыку)

Расположение Тщательная уборка Разнообразное питание (ужин)
Добавлено 10.04.20 07:15 (1 643 символов в тексте)
Все отзывы Арина (1)