Регистрация: 13.06.12
Отдыхал В одиночку в
июне 2019
06.06.19 - 16.06.19

отдых в Гюзельчамлы

С 6 по 16 июня 2019 г. отдыхал в Турции, гор. Гюзельчамлы, отель Fiskos Beach 3* Впечатления самые благоприятные. Об отеле и Гюзельчамлы я услышвл впервые 4 июня при посещении турфирмы ITour, решил попробовать, вылетел в Измир в ночь с 5 -го на 6-е июня и не прогадал! Отличный гор. Гюзельчамлы, отличный отель,Эгейское море в 40 метрах от входа вFiskos Beach.В отеле толковый управляющий Эгюб ( впечатление, что он практиски всё время в отеле, оперативно решает все вопросы.Хочется особо отметить менеджера Нару,с отличным русским языком, толковый специалист, жизнерадостная, приятная молодая девушка. Шеф-повар Нурэддин -это вообще профессионал высокого уровня. При скромном бюджете отеля он умудряется готовить великолепные блюда, да ещё и обладает хорошим чувством юмора, хотя не знает русского языка. Пляж отеля практически рядом в 50 метрах, галечно-песочный,для умеющих нормально плавать - пирс с деревянным покрытием и трапом ( нет нужды брести десяток метров по мелководью). По набережной в 1,5 км от отеля начинается отличный песчаный пляж шириной приблизительно 50 м и длиной более 7 км ( я до конца так и не добрался). Эгейское море с утра спокойное, но после обеда практически вмегда поднимаются волны, иногда трудно плавать, но детишки в восторге, кувыркаются в волнах. Особенность Гюзельчамлы - это чисто турецкий курорт, мы попали в период празднования курбан-байрама (с 4 по 8 июня вся Турция отдыхала), весь многокилометровый пляж был заполнен турецкими семьями, приезжающими на машинах, мотоциклах, автобусах чуть ли не со всей Турции судя по номерам транспорта. Вывод: отель Fiskos Beach - лучшее сочетание цены/качества.

Я сюда надеюсь вернуться . Отель Fiskos Beach хорош тем, что с юго-запада перед ни стоит 16-тиэтажный отель Faustino, который спасает от жаркого послеобеденного солнца. Я практически не включал кондиционер, т.к. у меня был угловой номер 207 с окнами на юго-восток (великолепный вид на горы) и юго-запад ( отель Faustino как огромный солнцезащитный и шумопоглощающий занавес).Соответственно рекомендую номера 107-607, а также на всех 6-ти этажах с4 по 8 номера.

Oleg405 оценил сервисы

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

отличное сочетание цена-качество
не обнаружил
Добавлено 12.04.20 15:37 (2 107 символов в тексте)