Регистрация: 12.04.20
марте 2020
08.03.20 - 17.03.20

Отдыхали в отеле в марте 2020 с 3-х летним ребёнком...

Отдыхали в отеле в марте 2020 с 3-х летним ребёнком.От аэропорта Дубай ехали час.В отеле были в 11 часов, заселили в номер около 15часов,номер дали на 5 этаже с видом на город.Номер чистый просторный,есть чайник,минихолодильник,сейф,телевизор.Убирались в номере каждый день,вода ( бутылка 0,5 на человека),кофе,чай,сливки,сахар пополнялись ежедневно,также пополнялись шампунь,кондиционер,гель для душа,бальзам для тела,мыло.На ресепшене Приветливый персонал говорит на русском языке.Основная часть отдыхающих русские.Отель удачно расположен от центра Шарджи,торговых центров,рядом океанариум, но главный плюс отеля это первая линия от моря и большая территория.Лежаков хватало всем.На территории отеля есть подогреваемый джакузи,бассейн,детский бассейн.Море шикарное,чистое,тёплое,заход очень удобный, для маленьких детей идеально.С погодой нам повезло температура воздуха +25+32.Питание разнообразное ,каждый найдёт себе блюдо по вкусу.У нас было питание завтрак,обед и ужин.Завтраки нам понравились больше всего,смузи,натуральные соки,йогурты,свежая выпечка,Панкейки,разнообразные фрукты:арбуз,дыня,ананас,яблоки,киви,апельсин,грейпфрут.на обед и ужин говядина,курица,рыба,из гарнира картофель по деревенски,фри,пюре,рис,гречка,макароны,отварные овощи,суп.После посещения Молла пару раз приходили на ужин в 22-00,Спокойно ужинали, недовольство никто не проявлял,хотя ресторан работал до 22-00.Отдых и отель нам понравился,надеюсь,что скоро вернёмся к вам снова.единственный Минус от отдыха это + 3 кг на моих весах.а все остальное просто супер!!!Рекомендую отель для отдыха с маленькими детьми.

Татьяна оценила сервисы

Первая линия удачное расположение от центра города и торговых центров
Балкон в номере не убирали
Добавлено 12.04.20 16:14 (1 602 символов в тексте)

11:43 13.04.20

Уважаемая Татьяна,
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле!
Мы рады, что Вы довольны отдыхом и что наши сотрудники делают его максимально комофртным.
Надеемся, что Вы в полной мере наслаждаетесь нашим пляжем, который по праву считается одним из самых лучших в Шардже.
Также мы благодарим Вас за высокую оценку питания, наши шеф-повара каждый день стараются порадовать наших гостей вкусными и разнообразными блюдами.
Мы признательны Вам за положительную оценку наших обновлённых номеров, так как мы стараемся обеспечить уютную атмосферу для каждого гостя.
Надеемся снова оказать Вам радушный приём у нас.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация Occidental Sharjah Grand

14:29 14.04.20

Уважаемая Татьяна,
Благодарим Вас за прекрасный отзыв о нашем отеле!
Надеемся снова оказать Вам радушный приём у нас.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация Occidental Sharjah Grand

17:02 10.02.21

Здравствуйте. Татьяна, подскажите какая темп воды была в марте? Тоже хотим поехать с ребёнком. И на сколько тёплые бассейны, комфортно купаться? Берут ли депозит?

19:56 10.02.21

Добрый вечер,Лидия!В бассейне вода тёплая,какая температура не могу сказать,детский бассейн быстро нагревается на солнце,ребёнка было не вытащить из него.Есть джакузи с горячей водой,можно там погреться если вдруг замёрзните.В бассейне для взрослых плавала один раз,вода тоже теплая.

20:01 10.02.21

Депозита нет.Хорошего отдыха Вам,напиши ваши впечатления от отдыха,интересно узнать как и что изменилось после пандемии

20:00 10.02.21

Депозит не брали.Хорошего отдыха Вам, напишите потом ваши впечатления,интересно узнать как и что поменялось после пандемии

15:23 11.02.21

Спасибо большое за ответ. А в море купались? Холодная вода была? Смотрела в интернете 22-23градуса в это время

19:11 11.02.21

Добрый вечер!море шикарное,очень комфортно было купаться,днём было очень жарко на солнце.Вечером ребёнок гулял в шортах и футболке,тёплые вещи не пригодились.

Все отзывы Татьяна (1)