Регистрация: 27.02.20
феврале 2020
01.02.20 - 28.02.20

Воспоминание о прошлом

Дорогой наш Аква Блю вы не работаете, мы у вас не отдыхаем. Я захожу на этот сайт и вижу что мой прежний отзыв читают. Значит интересуются и хотят к вам.

Вспоминаю: я иду с Фарша, пробыла долго. Первый раз после ужина решила посмотреть что это и задержалась, эта лавка старьевщиков чем то заворожила. Смотрела , фотографировалась, пришел вечер , стало холодно, шла обратно легко одета, против ветра , простыла , какая ж это была прелесть. А я расстроилась.

Поездка в пустыню, все в одном флаконе: квадроциклы , верблюды, каньон, погружение. Холодно от погружения отказались. Народ растроился, а я нет , ну и правильно.

Еду в Сохо, с бывалыми людьми, за арабскими духами. Торгуемся с таксистами с продавцами. Покупаем немало, на все деньги. Теперь душусь и вспоминаю. Надеюсь до следующей поездки хватит?

Утро: идем на завтрак, кругом все моют и убирают, идем обратно. По своей вине, поскальзываюсь и падаю. Все бросаю швабры и ведра и кидаются помогать "мадам" подняться. спасибо, как хорошо болели бока.

Море , отлив, каралы все наверху, кажутся серыми и некрасивыми, я ошибалась они были хорощи в своем естестве.

Ужин: всего много ну и набрали гриль, овощи, фрукты. Съели не все. Это не правильно.

Вышли с отеля на базар вдоль пятерки и дальше в аптеку. Тротуаров нет песок , мусор, стрекочут цикады и каждый лоток приглашает что - то купить, какая красота.

Несколько раз в день пьем кофе, потому что вкусный, а бармены душки. Обворожительно.

Вечер. Зажглись фонари. подсветка фонтана и эта огромная территория стала сказочно уютной.

Уезжаем. Самолет вечером. Пользуемся всем до отъезда. Спасибо. Ах как хочется вернуться. Что и сделаем Ждите. Вы супер.

все
нет
Добавлено 12.04.20 20:53 (1 669 символов в тексте)

12:29 11.07.20

Уважаемая Тамара! Приветствуем Вас из отеля "Аква Блу"! Спасибо за то, что Вы нашли время и опубликовали отзыв. Ваше мнение очень важно для нас! Наш персонал делал все возможное, чтобы Ваш отдых прошел в приятной обстановке.Мы хотели бы, чтобы Вы чувствовали себя здесь как дома, чтобы наш слоган “Добро пожаловать домой” стал действительно реальным.Еще раз выражаем благодарность за Ваш отзыв. Надеемся , что Ваш отзыв будет полезен другим туристам, при выборе отеля.Будем рады видеть Вас снова и желаем Вам новых удивительных путешествий! До новых встреч,Кристина гестрелейшен отеля " Аква Блу"

Все отзывы Тамара (2)