Регистрация: 14.04.20
августе 2019
01.08.19 - 14.08.19

Претензия - не влияет на рейтинг

Я не рекомендую, даже бесплатно я сюда бы не вернулась!!!!

Объективно и "без фильтра"!

О номере.

Старый номерной фонд, в номере ни спать, ни отдыхать нет желания. После первой ночи болит спина, матрасы отвратительные, подушки (таковыми их сложно назвать, просто сбитый синтипон) самые дешевые и уже изрядно потрепаны. Мы молились, когда закончатся 14 дней и мы уедем в другой отель! В номере постоянно воняет канализацией, сантехника ужасная.

О еде!

Кормят скудно, промежуточных станций питания нет, как было заявлено. Не охотно дают по блину на каждого человека или кексу )))) и это правда! Фруктов и мяса - не ждите, их там вы может и уведите, но в минимальном количестве (150 грамм на человека, такой ответ был их повара на кухне). Около 5 дней у большего количества отдыхающих были жалобы, наблюдалась кишечная инфекция, жаловались многие.

О море!

Ни в коем случае не ведитесь на хорошие отзывы об отеля, санаториях которые находятся в центре! В море огромные валуны/камни, войти и выйди из моря и не поранится взрослому человеку очень сложно, про детей вообще молчу!!! Купаться здесь невозможно! В одном отзыве я прочитала об этих камнях, но подумала, что преувеличено, но в последующем очень сильно об этом пожалела!!! Был шторм и огромное количество тины лежало на побережье, ее даже ни кто не убирал, в некоторых отелях чистили, здесь нет!

Рекомендую семья с детьми, для кого в приоритете море и пляж смотреть отели на окраинах города (со стороны въезда в город как ехать из Симферополя). Есть отличные отели с прекрасной едой, бассейном и великолепным морем и стоит будет гораздо дешевле.

О персонале и руководстве!

Персонал вежливый, доброжелательный, делаю все, что в их силах. Видно, что руководство отеля очень экономит на этом отеле. Лет пять - шесть назад здесь все было гораздо лучше!

Персонал. Красивое здание. Ухоженная территория.
Номерной фонд запах канализации отсутствие какого-либо досуга для отдыхающих очень-очень скудное питание.
Добавлено 14.04.20 08:48 (1 756 символов в тексте)

14:05 09.04.21

а какие бы Вы порекомендовали отели с хорошим заходом в воду?

Все отзывы Ирина (1)