АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.06.17
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 6
Читательский охват: 2958
Фото: 16
Отдыхала Семьей с детьми в
феврале 2020
13.02.20 - 27.02.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отличный семейный отдых!!! Мы вернёмся!!!

Отдыхала в феврале 2020 с семьёй, жили в вилле на втором этаже. Отель от аэропорта в 7мин. Заселили очень быстро, на электрокаре довезли до виллы с багажом, помогли все занести! В номере всё было новое, номер большой 30кв.м, шикарный матрас, большая терраса, убирали отлично, кормили шикарно, такого разнообразия я давно уже не видела во Вьетнаме. Завтраки каждый день были разные, и было все очень вкусное, спасибо поварам! Выпечка - огонь! Фрукты каждый день новые, не было однообразия.

Каждый день бесплатно приносили две бутылки воды, кофе,чай,сахар.При заселение стояла тарелка фруктов бесплатно,очень приятно. Рядом с линией новых вилл отдельный бассейн, с первых этажей есть индивидуальные входы в бассейн с террасы номера. Рядом была стройка новых вилл, вообще не мешали, тихо, спокойно. Много иностранцев в данном отели, русских 40%.

Отель от города 17км, но есть бесплатный трансфер от отеля два раза в день, есть бесплатные велосипеды.На такси тратили 60 тыс. донгов, если ездили сами. Мы ездили через день в город на автобусе от отеля туда и обратно. В городе в супермаркете Кинг-Конг закупались, там есть ВСЁ, фрукты брали рядом от супермаркета слева, там же аптека рядом. Цены такие же как в Нячанге.

Посетили много экскурсий ( канатная дорога,остров Ананасов, там открыли новый аквапарк, сафари парк, морская рыбалка, экскурсия вокруг острова с посещением всех красивых пляжей, кокосовая тюрьма, ферма змей, ювелирная жемчуга) , только через местных, а не от туроператора. В три раза дешевле и не хуже.

Отель нам очень понравился, планируем вернуться в феврале 2021 года. Вайфай отличный, ТВ - наших два канала, всегда на ресепшине есть русскоговорящий персонал, доллары меняли в отели, самый выгодный курс. На территории отеля есть ресторан и гриль-бар, кухня отличная. Персонал очень приветливый, всегда приветствовали, все вопросы решали быстро.

Спасибо большое за отличный отдых!

Фото туриста отеля

Отель

Вид с террасы на пляж

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

В гриль-баре отеля

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
первая линия отличное питание комфортная территория отеля
Минусы отеля
нет
Добавлено 14.04.20 10:26 (1 930 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

21:56 26.06.20

Добрый вечер! Подскажите, а стройка по вашему мнению в какой стадии будет к ноябрю? Спасибо!

09:28 27.06.20

доброго дня, думаю там уже все сделали, когда мы были начинали отделочные работы

11:37 27.06.20

Спасибо!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация