Регистрация: 14.06.17
феврале 2020
13.02.20 - 27.02.20

Отличный семейный отдых!!! Мы вернёмся!!!

Отдыхала в феврале 2020 с семьёй, жили в вилле на втором этаже. Отель от аэропорта в 7мин. Заселили очень быстро, на электрокаре довезли до виллы с багажом, помогли все занести! В номере всё было новое, номер большой 30кв.м, шикарный матрас, большая терраса, убирали отлично, кормили шикарно, такого разнообразия я давно уже не видела во Вьетнаме. Завтраки каждый день были разные, и было все очень вкусное, спасибо поварам! Выпечка - огонь! Фрукты каждый день новые, не было однообразия.

Каждый день бесплатно приносили две бутылки воды, кофе,чай,сахар.При заселение стояла тарелка фруктов бесплатно,очень приятно. Рядом с линией новых вилл отдельный бассейн, с первых этажей есть индивидуальные входы в бассейн с террасы номера. Рядом была стройка новых вилл, вообще не мешали, тихо, спокойно. Много иностранцев в данном отели, русских 40%.

Отель от города 17км, но есть бесплатный трансфер от отеля два раза в день, есть бесплатные велосипеды.На такси тратили 60 тыс. донгов, если ездили сами. Мы ездили через день в город на автобусе от отеля туда и обратно. В городе в супермаркете Кинг-Конг закупались, там есть ВСЁ, фрукты брали рядом от супермаркета слева, там же аптека рядом. Цены такие же как в Нячанге.

Посетили много экскурсий ( канатная дорога,остров Ананасов, там открыли новый аквапарк, сафари парк, морская рыбалка, экскурсия вокруг острова с посещением всех красивых пляжей, кокосовая тюрьма, ферма змей, ювелирная жемчуга) , только через местных, а не от туроператора. В три раза дешевле и не хуже.

Отель нам очень понравился, планируем вернуться в феврале 2021 года. Вайфай отличный, ТВ - наших два канала, всегда на ресепшине есть русскоговорящий персонал, доллары меняли в отели, самый выгодный курс. На территории отеля есть ресторан и гриль-бар, кухня отличная. Персонал очень приветливый, всегда приветствовали, все вопросы решали быстро.

Спасибо большое за отличный отдых!

Вид с террасы на пляж

В гриль-баре отеля

первая линия отличное питание комфортная территория отеля
нет
Добавлено 14.04.20 10:26 (1 930 символов в тексте)

21:56 26.06.20

Добрый вечер! Подскажите, а стройка по вашему мнению в какой стадии будет к ноябрю? Спасибо!

09:28 27.06.20

доброго дня, думаю там уже все сделали, когда мы были начинали отделочные работы

11:37 27.06.20

Спасибо!