Регистрация: 17.04.20
июне 2019
01.06.19 - 10.06.19

Отличный отдых и отель

Мы отдыхали в Египте в первый раз , мама , сестренка и я. Заселились сразу , номера обычные , мы особо не акцентируем внимание на номера , так как приезжаем не сидеть в номере , а наслаждаться другой страной и солнцем с морем. В номерах убирались каждый день. Персонал хороший ,все в основном говорят на английском, русский с трудом понимают. Еда потрясающая , разное мясо , гарниры, супы, разные салаты , много восточных вкусняшек , фрукты. Завтраки не скудные. Вечером на мангале разные блюда. Много рыбы. Отдельное спасибо хорошему, доброму, профессиональному шеф-повару Мухамеду. Спиртных напитков нет в столовой, зато есть в баре. Очень классные веселые бармены - два Мухамеда и Ахмет, молодые, полны позитива и энергии, всегда приготовят на любой вкус коктейли . Мы приехали одни , но нам было очень весело с барменами и познакомились с 2-мя семьями из Белорусии. Пляж нормальный , из 5 баллов 3, туда приходят не только отдыхающие этого отеля , но и с других , лучше ходить с утра , мы всегда ходили с утра , и в обед уходили , в обед очень сильно душно и жарко становится и приходит народ . Я из воды почти не выходила , с маской всегда плавала , вид просто супер 👍🏽😍 Все вежливы и добры , если ты тоже вежлив и добр, не стоит жалеть на улыбке или добром слове , потом хорошо только для вас все окажется, отношение будет намного лучше и особеннее чем к другим. Мы любим поездки , так что поехали посмотрели город , мечеть , церковь. Так же там есть много других, но мы что то побоялись и не было уже времени особо съездить в другие. Анимация класс! Весело было очень , много разных конкурсов и сценок , каждый день все разное , подойдёт как взрослым , так и детям. В баре около бассейна до 11 можно брать сколько угодно мороженого ☺️В общем если смотреть между Турцией и Египтом . Турция и рядом не стоит . Хочется только в Египет 😍 Отель понравился очень , вернулись бы мы ? Конечно.

Вкусная еда чистота нормальный пляж позитивный и добрый персонал олинклюзив.
Нет минусов
Добавлено 17.04.20 18:19 (1 937 символов в тексте)

22:15 13.12.20

Турция лучше, если бы Вас в Египте рыба хирург поранила, или увидели морскую змею , Вы бы не написали , что Египет лучше

22:17 13.12.20

Моя знакомая один раз была в Египте 5* не понравилось, Черногории 2, Абхазии, а теперь каждый год в Турцию, Кемер 1, Алания 3 раза

11:43 11.05.21

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста,какое расстояние до пляжа,пляж от отеля,пантон длинный и есть ли бар на пляже?

Все отзывы Диляра (1)